Это действительно мастурбация, чтобы сделать колено копонг?

содержание:

Медицинское видео: Ghostmates

Мастурбация по-прежнему остается запретной темой для обсуждения в сообществе. Наконец, так много недоразумений и мифов о мастурбации циркулируют, не зная правды. Даже если смотреть с медицинской точки зрения, мастурбация на самом деле полезна. Мастурбация может помочь мужчинам снизить риск рака простаты и облегчить боль при ПМС у женщин. Читайте дальше, чтобы узнать, какие факты, а какие просто мифы о мастурбации.

Различные мифы о мастурбации ошибочны

1. Мастурбация делает глаза слепыми

Не правда Не существует сильной научной или медицинской базы в поддержку мифа о мастурбации, вызывающей слепоту.

«На самом деле, так много людей разных возрастов и частей мира, которые мастурбируют. Тем не менее, никогда не было случаев слепоты, инвалидности, психических проблем или проблем со здоровьем, которые подвергаются высокому риску из-за мастурбации », - сказал доктор. Майкл Эшворт, доктор философии, цитата из Psych Central.

2. Мастурбация делает колено "полым"

Не правда Мастурбация иногда заставляет вас чувствовать себя усталым, но все жалобы на колени, которые гремят или чувствуют боль, не вызваны мастурбацией.

Колено с надписью «трещина!» Когда вы двигаетесь, оно возникает из-за скопления газовых пузырьков в пустом пространстве вокруг коленного сустава, которое должно содержать только смазочную жидкость (синовиальную). При выполнении быстрых и резких движений коленей, пространство в суставе будет расширяться, так что давление в суставе будет уменьшаться. Это условие затем вызывает «разрыв» газовых пузырьков, которые затем производят звук.

Это естественно случается со всеми время от времени.

3. Мастурбация делает волосы выпадающими, пятнистыми, отрастают волосы на ладони

Не правда Не существует сильной научной или медицинской базы для поддержки всех этих мифов о мастурбации. Теоретически, частая мастурбация в долгосрочной перспективе может привести к увеличению андрогенных гормонов за пределами пределов, которые могут вызвать сбор гормонов прыщей и выпадение волос. Однако большинство врачей считают эти отношения слишком вынужденными.

Избыточное производство подозреваемых половых гормонов может привести к другим возможным побочным эффектам, таким как усталость, потеря памяти, помутнение зрения, утечка спермы и боль в паху.

Но чтобы достичь всех этих негативных побочных эффектов, вы должны безумно мастурбировать - это мастурбация более 3 раз в день, должна выполняться каждый день и продолжаться без перерыва в течение нескольких лет. Конечно это очень невозможно.

4. Мастурбация затрудняет эрекцию

Не правда«Частая мастурбация на самом деле в конечном итоге делает кожу полового члена менее чувствительной к стимуляции», - говорит Сьюзан Келлог-Спадт, доктор философии, директор женской сексуальной медицины в Центре тазовой медицины, Пенсильвания. Здоровье на каждый день.

Вполне вероятно, что вы склонны «онеметь» только от этого ощущения, поэтому трудно достичь оргазма при сексе с партнером. Однако эректильная дисфункция или импотенция не является прямым результатом мастурбации.

5. Мастурбация может повредить гениталии

Не правда Это небольшой шанс, что ваши гениталии будут полностью повреждены мастурбацией, либо руками, либо секс-игрушками. Скорее всего, случится так, что кожа будет раздражена слишком сильным трением, но эти побочные эффекты безвредны и очень легко преодолимы.

С другой стороны, мастурбация может привести к травме, если вы будете делать это небрежно. Например, с помощью вспомогательных средств или секс-игрушек, которые не подходят, таких как мастурбация с использованием огурцов или бутылок пива. Эрегированный пенис может застрять в искусственном «влагалищном отверстии» и вызвать гибель ганцета. И наоборот, предметы, которые используются для проникновения, когда женщина мастурбирует, также могут всасываться и задерживаться во влагалище.

6. Мастурбация убивает сексуальное влечение

Не правда Индивидуальный секс может помочь вам изучить то, что вам нравится, а не с точки зрения сексуальной стимуляции. Так что при мастурбации вы действительно можете пробудиться до наконец оргазма.

Для людей эти удовольствия могут вызывать привыкание, и в итоге организм становится «невосприимчивым» к сексуальным стимулам в других формах. Например, когда секс с партнером.

Тем не менее, мастурбация не убьет ваше сексуальное влечение. Частая мастурбация не пожирает вашу «квоту» оргазма на всю жизнь. Люди не рождаются с ограниченным количеством оргазмов.

Этот одиночный секс на самом деле открывает хорошую возможность для общения с партнером, чтобы создать более захватывающую сексуальную сессию.

7. Мастубация бесполезна

Не правда На самом деле, врачи говорят, что мастурбация имеет множество медицинских преимуществ. Оргазм, который часто достигается в результате секса, в одиночку или с партнером, высвобождает эндорфины в организм.

Эндорфины могут помочь снять стресс, помочь вам лучше спать, повысить иммунитет от инфекции, увеличить метаболизм и облегчить боль, как сообщает Медицинский Ежедневник.

Это действительно мастурбация, чтобы сделать колено копонг?
Rated 4/5 based on 1157 reviews
🖤 hide ads