Уникальный! Есть люди, которые целуются фобиями. В чем причина?

содержание:

Медицинское видео: Photos That Will Reveal Your Phobias

Поцелуй часто рассматривается как признак любви к партнеру, который, как говорят, укрепляет гармонию отношений. На самом деле, как говорят, есть много преимуществ, которые можно получить от поцелуев. Тем не менее, оказывается, есть люди, которые страдают фобиями поцелуев, вы знаете. Это состояние известно как philemaphobia. Как получилось, а? Действительно, в чем причина?

Почему есть кто-то, кто поцелуй фобии?

Страх и беспокойство, потому что вы не привыкли целоваться, естественны. Вы можете бояться ошибок и в конечном итоге сделать партнер ilfee.

Однако это было очень нормально и почти чувствовалось людьми, которые целовались впервые. Обычно этот страх исчезает, когда вы поправляетесь.

Знаете, есть люди, которые действительно боятся целоваться. В отличие от людей, которые думают, что поцелуи - это приятный опыт, люди, которые целуют фобии, вместо этого будут спорить иначе, а именно возникает чувство крайнего страха, которое имеет тенденцию быть необоснованным.

Самая основная причина поцелуев фобий - это страх передачи бактерий из уст в уста. Кто-то с philemaphobia будет думать, что есть миллионы бактерий, которые могут двигаться во время поцелуев, так что риск вызвать болезнь позже.

Мало того, иногда чувство отвращения охватывает человека, который боится целоваться, потому что он воображает, что вступит в прямой контакт со слюной партнера. Факторы страха перед зловонным дыханием, будь то вы или ваш партнер, являются другими причинами, которые могут заставить кого-то испытать фобию поцелуя.

Хотя довольно редко, кто-то с philemaphobia также жалуется на страх прикосновения в интимной форме. В более серьезных случаях фобии поцелуя могут быть результатом плохого опыта в прошлом. Или даже был жертвой изнасилования, сексуального насилия или предыдущих сексуальных надругательств.

Источник: EQW News

Какие симптомы обычно указаны?

Симптомы у каждого страдающего филемафобией не всегда одинаковы, но могут варьироваться в зависимости от уровня страха, который они испытывают. Некоторые характеристики, которые обычно встречаются, такие как:

  • Нерегулярное сердцебиение
  • Очень быстрое дыхание (гипервентиляция)
  • Сильное желание убежать или спрятаться, когда он почувствовал признаки поцелуя
  • Чрезмерное потоотделение, например, после напряженных занятий
  • Внезапная тошнота

Все эти признаки и симптомы могут напрямую влиять на филамфобию. Потому что страдалец не только отказывается целоваться, но также трудно найти правильного партнера и установить долгосрочные отношения.

На самом деле, большинство людей с филафобией понимают, что страх целоваться, как правило, странный и необоснованный. Тем не менее, им все еще может быть трудно контролировать свои чувства. В результате, для человека, страдающего фобией поцелуев, нередко ощущать себя подавленным «недостатками», которые он имеет.

Можно ли вылечить фобию поцелуя?

Вы, страдающие филемафобией, можете сейчас свободно дышать, потому что в основном эту фобию можно вылечить. С запиской вы должны заранее знать, каковы основные причины этого чрезмерного страха.

Если эта фобия проистекает из предыдущего опыта, она обычно требует большой смелости и практики, пока ваш страх полностью не исчезнет. Но в более тяжелых случаях, даже до такой степени, что вы травматичны, вам, возможно, придется регулярно консультироваться с терапевтом.

Позже терапевт определит, какое лечение подходит для тяжести вашей фобии. С другой стороны, вы можете помочь избавиться от этой филемафобии, усердно занимаясь медитацией, йогой и тай-чи. Считается, что эта деятельность способна укрепить уверенность человека и одновременно уменьшить беспокойство.

Уникальный! Есть люди, которые целуются фобиями. В чем причина?
Rated 4/5 based on 2402 reviews
💖 show ads