Это правда, что вес может упасть, если вы едите чеснок?

содержание:

Медицинское видео: Fasting vs. Eating Less: What's the Difference? (Science of Fasting)

Чеснок известен как пищевой ароматизатор. Без чеснока еда, которую вы готовите, должна быть менее вкусной. На самом деле польза чеснока не только в этом. Чеснок полезен для здоровья, одним из которых является снижение артериального давления. Вот почему чеснок широко используется в качестве растительного лекарственного средства.

Кроме того, исследования показывают, что чеснок может сжигать жир и уменьшать вес. Любопытно? Рассмотрим следующий обзор.

Польза от употребления чеснока для здоровья

В дополнение к добавлению к деликатесу пищи, некоторые люди сознательно потребляют сырой чеснок или добавки в качестве лечения. Чеснок входит в состав питательных специй, но с низким содержанием калорий. Питательные вещества, содержащиеся в чесноке, в том числе витамин С, витамин В6, марганец, калий, кальций, селен, железо, медь, клетчатка и фосфор, необходимые организму.

Чеснок может снизить уровень сахара в крови в организме. Эти специи также стимулируют выработку антиоксидантных ферментов в организме, чтобы уменьшить окислительный стресс и предотвратить старение. Соединения в чесноке, а именно аллицин может снизить кровяное давление и высокий уровень холестерина, особенно у людей, которые уже имеют гипертонию.

Преимущества сочетания антиоксидантов, снижения уровня холестерина и плохого холестерина могут предотвратить болезни сердца и снизить функции мозга, такие как болезнь Альцгеймера и деменция. Кроме того, употребление чеснока также может снизить вес.

Чеснок имеет потенциал, чтобы похудеть, пока ...

Отчет о здоровом питании, исследование, опубликованное вЖурнал питания в 2011 году показали, что чеснок влияет на количество жира в организме мышей. Затем еще одно исследование 2012 года показало, что экстракт чеснока помог снизить показатели массы тела участников (ИМТ).

Тем не менее, потеря веса не только из-за употребления в пищу чеснока. Чеснок очень мало влияет на вес вашего тела, в отличие от упражнений и других изменений образа жизни. Исследователи сходятся во мнении, что сочетание физической активности и содержания нового чеснока позволит похудеть более эффективно.

Вещества, содержащиеся в чесноке, помогают организму, который активно тренируется, больше использовать запасы жира, хранящиеся в мышцах. В то же время свести к минимуму образование новых жиров, особенно жира вокруг живота, который часто вызывает вздутие живота или центральное ожирение.

Что ж, если вы хотите похудеть оптимально, вы можете добавить чеснок в ежедневное диетическое меню, регулярно занимаясь спортом. Таким образом, если вы едите чеснок без упражнений или активно двигаетесь, ваш вес все равно будет снижаться.

Как я могу получить дополнительные преимущества чеснока для снижения веса?

есть чеснок

Это легко, вы можете есть чеснок напрямую, добавлять его в пищу или принимать добавки с экстрактом чеснока. Просто вам нужно проконсультироваться с врачом перед использованием каких-либо добавок.

Употребление в пищу сырого чеснока приносит большую пользу организму, поскольку содержащиеся в нем вещества все еще полезны. Во время обжаривания или гриля чеснок может снизить качество чеснока.

Таким образом, лучший выбор - есть сырой чеснок напрямую. К сожалению, большинству людей не нравится острый запах чеснока. К счастью, вы можете сделать чеснок в качестве пищевого ингредиента. Поскольку при приготовлении уменьшается содержание питательных веществ, решение проблемы может заключаться в увеличении количества чеснока.

Увеличение чеснока может увеличить вкус пищи, так что вы можете уменьшить употребление соли. Слишком много соли в организме может вызвать увеличение веса, потому что соль может связывать воду.

Это правда, что вес может упасть, если вы едите чеснок?
Rated 5/5 based on 1246 reviews
💖 show ads