В дополнение к боли в животе, которая жалуется на Тити Кадарших, это различные симптомы других кишечных рака

содержание:

Медицинское видео: From Table to Able: Combating Disabling Diseases With Food

Мир развлечений снова обрушился на печальные новости, одна из ветеранских актрис и старшая модель, Тити Кадарших, умерла. Сообщалось, что Тити Кадарших умерла в понедельник, 22 октября 2018 года, из-за ее рака толстой кишки.

По сообщению Nova.id, Тити Кадарших проходит лечение от рака толстой кишки четвертой стадии с двух месяцев назад. Ребенок из Тити Кадарших показал, что ее мать не похожа на тяжело больного, но действительно часто жаловалась на боль в животе.

На самом деле, все раковые заболевания можно вылечить, если они обнаружены на ранней стадии, включая рак кишечника, от которого страдает Тити Кадарших. Итак, каковы начальные симптомы рака толстой кишки, на которые вы можете обратить внимание и на что обратить внимание? Как отличить нормальную боль в животе от симптомов рака толстой кишки?

Симптомы рака кишечника заслуживают внимания

метеоризм при диабете

Большинство случаев рака толстой кишки не вызывают начальные признаки и симптомы. Тем не менее, вы все еще можете знать о некоторых симптомах, которые могут быть признаком рака толстой кишки.

Начальные симптомы рака толстой кишки, а именно:

  • Боли в животе, судороги и боль постоянно
  • ГЛАВА график хаотичен и меняется, от диареи до запора
  • Цвет стула становится кроваво-красным или темно-красным
  • Стул имеет тенденцию быть меньше и тоньше, чем обычно
  • Чувствую усталость легко
  • Испытывает внезапную потерю веса
  • Часто тошнота и рвота

В чем разница между обычной болью в животе и симптомами рака толстой кишки?

живот болит ночью

Немало людей одурачено ощущаемой болью в животе. Многие считают, что боль в животе, которая ощущается нормально, или не думает, что это может быть признаком рака толстой кишки.

Что ж, если вы действительно чувствуете, что боль в животе не проходит, немедленно обратитесь к врачу. Особенно, если вы испытываете некоторые симптомы рака кишечника, которые были упомянуты ранее.

Такие симптомы, как метеоризм и нерегулярные движения кишечника, также не следует недооценивать. Это не обязательно рак толстой кишки, но, обратившись к врачу, вы сможете обнаружить проблемы с пищеварением.

Обычно симптомы рака кишечника часто принимают за геморрой или синдром раздраженного кишечника (СРК), потому что они почти одинаковы. Однако, опять же, вы должны обратить внимание на другие симптомы, которые возникают и проконсультироваться с врачом.

Кто может заболеть раком кишечника?

вагинальная дрожжевая инфекция

Рак кишечника действительно может возникнуть у любого человека и в любом возрасте. Однако наиболее рискованными возрастными группами являются люди старше 50 лет. Таким образом, в идеале скрининг (первичное обследование) на рак толстой кишки должен проводиться с тех пор, как вам исполнилось 50 лет.

Кроме того, различные другие факторы риска, которые делают человека более склонным к развитию рака толстой кишки, а именно:

  • избыточный вес, Многие исследования показали, что люди, страдающие ожирением, в несколько раз подвержены риску развития рака толстой кишки.
  • Ест красное мясо, Употребление в пищу слишком большого количества красного и обработанного мяса, например, колбас, рекламируется как один из факторов риска развития рака толстой кишки.
  • Курение, Доказано, что вещества в сигаретах вызывают различные раковые клетки, в том числе рак толстой кишки.

Источник фото: Liputan6.com

В дополнение к боли в животе, которая жалуется на Тити Кадарших, это различные симптомы других кишечных рака
Rated 5/5 based on 1356 reviews
💖 show ads