Горячий и потный из-за жары? Охладите тело стаканом теплой воды

содержание:

Медицинское видео: a&sabram- 1.avi

Свежие и холодные напитки наиболее приятны в жаркую погоду. Однако знаете ли вы, что на самом деле этот метод не подходит для охлаждения тела, если он перегревается? Вы просто должны пить это тепло, чтобы держать его горячим. Почему как? Сначала рассмотрим медицинское объяснение ниже.

Горячий и пот из-за жаркой погоды? Пить тепло!

Исследование, проведенное в 2012 году в Школе кинетики человека Университета Оттавы, показало, что употребление теплых напитков действительно может охладить вас в жару.Потому что теплая температура напитка заставит организм сильно потеть.

Когда язык увлажняют теплыми напитками, нервный рецептор языка посылает «горячий» сигнал, который мозг воспринимает как опасность. Затем мозг будет пытаться защитить вас от повышения температуры тела, вызывая потоотделение. Потоотделение является естественным способом снижения температуры тела.

Как охлаждать это тело будет еще эффективнее, если вы будете пить теплые напитки на открытом месте. Если вам жарко и вы выпили стакан теплой воды в закрытой комнате, ваше тело на самом деле отступиттвой пот В результате температура тела повышается, что заставляет вас чувствовать себя жарко и жарко.

Еще один отличный способ избавиться от этого горячим

1. ngadem в холодной комнате

Это естественно если хочешьостытьв холодной комнате, когда жарко. Войдите в комнату с кондиционером, но не забудьте открыть окно, чтобы впустить легкий ветерок. Закройте шторы, чтобы жаркое солнце было заблокировано.

2. Холодный душ

Холодный душ может быть правильным способом охлаждения тела после горячих занятий. Купание может снова нормализовать температуру вашего тела. Однако прежде чем мыть тело, сначала высушите пот.

3. Ешьте фрукты

Ешьте овощи и фрукты, которые содержат много воды, такие как арбуз, огурец, салат, шпинат, ягоды, пока дыни не могут помочь избавиться от знойных. Сделайте эти фрукты холодными йогуртамизабеременеть в жаркую погоду, не допуская обезвоживания организма.

4. Пейте воду

Жаркая погода уязвима для обезвоживания организма. Избегайте употребления питьевой воды или электролитных напитков, которые могут помочь восстановить жидкости организма, потерянные от пота.

Горячий и потный из-за жары? Охладите тело стаканом теплой воды
Rated 4/5 based on 2912 reviews
💖 show ads