Питьевая медовая рутина, когда Sahur может дать эти 5 доброты

содержание:

Какая твоя основная еда на рассвете? Чай, молоко, кофе или вода - это некоторые виды напитков, которые часто становятся компаньоном на рассвете. Однако некоторые люди предпочитают пить мед на рассвете. Либо пейте прямо, либо смешайте с теплой водой или чаем.

Оба способа пить мед прекрасны, и, конечно, могут принести пользу для здоровья во время голодания. Что-нибудь, а? Проверьте полный обзор здесь.

Преимущества пить мед на рассвете

1. Увеличивает энергию тела

упражнение во время поста

Во время поста организму необходимо противостоять голоду и жажде. В сочетании с плотностью занятий, в которых вы можете жить, организм вынужден работать усерднее, чтобы поставлять энергию в качестве поддержки всей вашей деятельности.

Что ж, помимо удовлетворения энергетических потребностей вашего тела от употребления здоровой и питательной пищи, вы также можете пить мед на рассвете, чтобы оптимизировать энергию в начале дня.

По данным Национального института здравоохранения, употребление мёда на рассвете целых одной столовой ложки оказалось эквивалентным потреблению 17 грамм углеводов. Вот почему мед может быть одним из правильных решений для увеличения потребностей в энергии.

Это связано с тем, что мед содержит ряд природных сахаров, таких как фруктоза, мальтоза, глюкоза и сахароза. Когда он попадает в организм, его содержимое превращается в калории, на которые можно положиться, чтобы увеличить энергию вашего тела во время упражнений во время поста.

2. В качестве заменителя сахара

потребление сахара

Вы можете чаще есть различные сладкие продукты в голодный месяц. Потому что на рассвете и нарушая пост, напитки и сладкие продукты часто подаются для увеличения производства энергии в организме.

Сахар, смешанный в еде и напитках, действительно может добавить калорий, он просто не обеспечит организм питанием. Время от времени вы можете попробовать другие альтернативы, такие как мед.

Мед не только придаст блюду сладкий и восхитительный вкус, но и уменьшит вредные последствия, вызванные чрезмерным потреблением сахара. Тем не менее, вам важно следить за оптимальными пределами потребления меда.

3. Предотвратить рост желудочной кислоты

увеличивается ли кислота желудка генетически

Для тех из вас, кто страдает от рефлюкса желудочного сока или ГЭРБ, месяц поста может быть проблемой для вас. Да, потому что вы будете очень осторожны в управлении своей диетой, чтобы избежать повышения желудочной кислоты во время голодания.

Помимо сортировки видов пищи и регулярного питания, добавление меда в список напитков на рассвете также может принести пользу вашему телу.

Недавнее исследование показывает, что мед может предотвратить увеличение кислоты в желудке, обеспечивая защиту пищевода (пищевода) и желудка. Следовательно, мед может помочь снизить риск развития ГЭРБ, который может вызвать воспаление и боль в области желудка, сообщается в Medical News Today.

4. Снижение уровня триглицеридов

жир на животе

После голода и жажды в течение всего дня многие люди смущаются, когда едят еду и пьют, когда нарушают пост. Вот почему нередко те, кто предпочитает есть все виды пищи, не задумываясь о последствиях для здоровья.

Вместо того, чтобы удовлетворять потребности организма в достаточном количестве пищи, употребление в больших количествах, не задумываясь о его последствиях, может иметь неприятные последствия для вашего здоровья, одно из которых может вызвать повышение уровня триглицеридов в организме. Особенно, если вы любите жирную пищу.

Повышение уровня триглицеридов нельзя недооценивать, поскольку это может привести к диабету и сердечным заболеваниям. Однозначно, исследование, опубликованное в журнале «Лекарственные продукты питания», доказывает, что существует связь между регулярным употреблением меда и снижением уровня триглицеридов.

5. Снимает симптомы гриппа и кашля

голодание во время гриппа при голодании

Разнообразные действия, сопровождаемые отсутствием здорового тела, могут снизить вашу иммунную систему. В конце концов, это состояние может привести к различным заболеваниям, одним из которых является грипп и кашель.

Не беспокойтесь, если это состояние воздействует на организм во время голодания. Причина в том, что исследование утверждает, что мед эффективно снижает кашель по ночам, и в то же время способен улучшить качество сна, даже подобно лекарствам от кашля, содержащим декстрометорфан и дифенгидрамин (антигистаминные препараты).

Регулярно пить мед на рассвете или быстро ломаться, может медленно лечить кашель и простуду.

Питьевая медовая рутина, когда Sahur может дать эти 5 доброты
Rated 4/5 based on 2484 reviews
💖 show ads