Легко спать во всех ситуациях, что-то не так, нет, это с моим сном?

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Не мало людей, которые имеют проблемы со сном и вынуждены часами засыпать. Однако есть также люди, которые очень легко засыпают, просто лежа или опуская головы на кровать. Если это происходит с вами, может быть, вас часто называют человеком пуля псевдонимзастрял с задержкой окружающими. На самом деле, разве это не нормально, если вы можете спать слишком быстро, как это?

В идеале, сколько времени нужно, чтобы заснуть?

Прежде чем вы действительно уснете, сонливость сначала закроет вас, как сигнал о том, что вы сейчас ложитесь спать. Это чувство сонливости формируется из набора химических веществ в мозге, называемых аденозином.

По мере того, как количество энергии истощается, пока организм работает весь день, уровень аденозина в организме будет постепенно увеличиваться. Вот почему сонливость усиливается, когда тело вынуждено продолжать работать, когда вам пора отдыхать.

По данным Национального фонда сна, 10-20 минут - это среднее время, в течение которого человеку нужно заснуть после того, как он закрыл глаза и опирался на подушку. Тем не менее, эта продолжительность не является определенным эталоном как показатель вашей способности спать.

Различные факторы обычно влияют на то, как долго вы можете заснуть, пытаясь заснуть. Если на самом деле все наоборот, вам нужно больше 20 минут. Или он может даже легко спать через несколько секунд после того, как ложится на кровать. Может быть, у вас что-то не так с вашим телом.

викторина викторина сколько времени нужно спать hellosehat

Спите часто слишком быстро, нормально или нет?

Опять же, на самом деле нет стандартного правила, которое говорит, как рано или поздно вы должны заснуть. Это все зависит от состояния вашего тела и ума в то время. Если в последние дни или, может быть, это привычка, которая существует уже давно, вам будет легко спать где угодно, когда угодно и при любых условиях.

Будь то в поезде, когда утром идет в офис, на рабочий стол после обеда, или до ночи, просто лежа на кровати. Действительно, это кажется законным, потому что в конце концов вам не нужно стремиться хорошо спать.

Но с другой стороны, это состояние может указывать на проблему с нормальным временем сна. Почему? Посмотрите, когда ваши часы сна сокращаются или кажутся грязными по сравнению с обычным временем, то автоматически количество аденозина в организме значительно возрастет.

Точно так же, когда вы чувствуете себя измотанным после выполнения многих упражнений, это целый день. Уровень аденозина будет продолжать накапливаться как признак того, что организм вступил в свою низшую фазу.

С другой стороны, плохое качество сна может быть еще одной причиной нарушений сна, таких какапноэ во снескрежетать зубами во время сна, ходить ночью в ванную и обратно в ванную и часто трясти ногами во время сна (синдром беспокойных ног).

Какое решение?

Количество аденозина, которое вызывает сонливость, вернется к норме, если ваше тело будет достаточно отдыхать и спать. Продление сна также может быть формой «мести» от недосыпания, которое вы, возможно, испытали.

Как будто вы пытаетесь погасить долг сна несколькими днями ранее, что заставляет вас часто спать слишком быстро. Когда время сна вернулось к нормальному состоянию, постарайтесь сохранить часы сна, которые должны быть для более регулярного периода отдыха.

Легко спать во всех ситуациях, что-то не так, нет, это с моим сном?
Rated 4/5 based on 1662 reviews
💖 show ads