Можем ли мы пукнуть, когда мы крепко спим?

содержание:

Медицинское видео: Why do we sleep? | Russell Foster

Есть много вещей, которые вы делаете, когда спите, но вы можете никогда не осознавать этого. Есть люди, которые бредят, трясут ногами, скрипят зубами во время сна, некоторые даже любят гулять во время сна. Hayo ... Вы один из тех, кто любит пердеть во время сна?

Почему мы можем пукать во время сна?

Тело будет полностью парализовано, когда мы снова будем спать. Во время фазы глубокого сна, то есть REM, вы не сможете двигать даже одной мышцей, кроме мышц, которые контролируют глаза и дыхательную систему.

В то же время, частота сердечных сокращений и артериальное давление будут снижаться, пока мы спим, так что сердечные мышцы могут иметь перерыв, чтобы улучшить себя. Работа более расслабленной системы тела в течение ночи также расслабляет и расслабляет кольцевые мышцы (сфинктер) ануса, так что газ под высоким давлением в желудке может легче выходить.

Кроме того, наша автономная нервная система, регулируемая мозгом, всегда будет оставаться активной даже во время сна. Это помогает нам дышать, поддерживать сердечный ритм и продолжать пищеварение. Эти «автоматические» функции происходят вне нашего сознательного контроля, включая пердеж. Пукать стимулирует деятельность пищеварительной системы. Вам не нужно думать о том, что действие произойдет. Это значит, что мы можем пукать постоянно всю ночь? Не обязательно

Нервная система организма работает как обычно во время сна. Точно так же нервы в анальных кольцевых мышцах, которые все еще контролируют выделение газа. Хотя мышца сфинктера действительно ослабнет, она сможет открываться только в соответствии с вашими подсознательными приказами. Вот почему вы, скорее всего, не пукнете, когда спите в фазе быстрого сна, иначе говоря, крепко спите.

Как объяснялось ранее, все функции организма будут полностью парализованы во время фазы REM, кроме глазных мышц и дыхательной системы. Что ж, если вы отпускаете газ в середине ночи, это означает, что вы можете быть наполовину в сознании, даже если только временно или прошли фазу быстрого сна.

Если вы можете пердеть во время сна, можете ли вы щенок в штаны, когда вы спите?

Знаете, даже если представить, что это вызывает у вас отвращение, испражняться в штанах во время сна невозможно! Механизм такой же, как когда мы мочимся или пукнем во время сна.

Все еще помните, верно, объяснение выше говорит о том, что, хотя мышцы прямой кишки расслабляются, но нервная система мозга продолжает работать всю ночь? Вы не можете бензин, когда вы крепко спите.

Вы сможете избавиться от дефекации только во время сна, когда будете немного в сознании (будь то из-за того, что вы не прошли или прошли фазу быстрого сна или просто потому, что плохо спите). Даже если вы только на некоторое время в сознании, вы можете заново распознать ощущение скручивания желудка и отреагировать на потребность вашего тела в щенках, запустив нервную систему, чтобы «дать команду» телу выводить кал.

Можем ли мы пукнуть, когда мы крепко спим?
Rated 5/5 based on 2214 reviews
💖 show ads