5 важных ключей для снижения веса во время сна

содержание:

Медицинское видео: Longevity & Why I now eat One Meal a Day

Пытаетесь снизить вес, но до сих пор не было многообещающих результатов? Может быть, у вас плохой сон Да, хотя об этом часто забывают, сон полезен для снижения веса. Особенно, если поддерживается с несколькими вещами, которые могут помочь снизить ваш вес во время сна.

Разнообразие уникальных способов снижения веса во время сна

Сон не только для отдыха тела. Более того, сон может даже помочь вам достичь идеального веса. По словам Мэтью Уолкера, преподавателя-психолога и нейробиолога из Калифорнийского университета в США, хороший ночной сон является одним из важных факторов, определяющих вес.

В дополнение к получению оптимального сна важно использовать несколько методов, которые, как считается, помогают снизить вес во время сна, такие как:

1. спать с выключенным светом

бодрствующий

Часто спите в комнате с включенным светом? Время от времени подумайте о том, чтобы спать в темной атмосфере, выключив свет или телевизор. Потому что, когда вы находитесь в темной комнате, организм вырабатывает гормон мелатонин.

Согласно исследованию, опубликованному в журнале Pineal Research, гормон мелатонин не только играет роль в том, что вызывает сонливость, но также может помочь в выработке коричневый жир или коричневый жир. Этот жир полезен для сжигания калорий организма.

Поэтому во время сна рекомендуется выключать свет или любой другой источник света. Потому что, чем более тусклым или темным является состояние вашей комнаты, тем больше количество гормона мелатонина, вырабатываемого организмом, поможет уменьшить жировые отложения.

2. Спи с прохладной температурой

достаточно спать

Сон в прохладных комнатных температурах может помочь сжечь больше калорий, опять же с помощью коричневый жир, По сообщениям со страницы «Таймс», исследование, проведенное в 2014 году, показало, что сон при низких температурах может сжечь больше калорий, чем сон в теплой комнате.

Исследования, в которых участвует группа мужчин, требуют спать при температуре 18-19 градусов по Цельсию в течение одного месяца. После этого были найдены результаты коричневый жир в организме мужчины увеличиваются на 42 процента, а еще на 10 процентов происходит улучшение метаболической жировой активности.

Это условие связано с увеличением коричневый жир или коричневый жир, который не только может сжигать калории, но также помогает повысить чувствительность к инсулину, связанную с диабетом и ожирением. Кроме того, сон при низких температурах также затрудняет восстановление стабильности температуры тела путем сжигания калорий.

3. Потребляйте источники белка перед сном.

сывороточный белок или белок соевый

Трудно ли похудеть, потому что вы не можете устоять перед желанием перекусить перед сном? Не помешает заменить любимую закуску стаканом отвара протеиновый коктейль который может помочь уменьшить вес.

Исследователи из Университета штата Флорида доказывают, что люди пьют встряхивать 30 грамм белка перед сном высвобождают больше энергии и калорий во время сна, чем люди, которые ничего не едят перед сном.

Мало того, что белок также известен как его способность поддерживать мышечную функцию. Поэтому неудивительно, что чем больше ваша мышечная масса, тем больше калорий вы сжигаете во время сна.

4. Выключите все электронные устройства.

электронно-макияж бессонница

Перед сном убедитесь, что все электронное оборудование выключено. Потому что свет синий (синий свет) который исходит от handphoneТаблетки, ноутбуки, телевизоры и другие электронные устройства могут мешать выработке мелатонина в организме.

Как упоминалось ранее, мелатонин функционирует, чтобы производить коричневый жир, которая направлена ​​на сжигание калорий. Поэтому, если тело подвергается воздействию слишком большого количества синего света, ваш метаболизм становится хаотичным. В результате будет трудно сжигать калории во время сна.

5. Просто поужинай

лучшая пища для психического здоровья

Этот метод вы часто слышали. Да, есть большие порции или слишком близко ко сну на самом деле сделает вас легко толстым. Это потому, что организму нужно больше времени, чтобы переварить всю поступающую пищу.

Когда вы находитесь в глубокой фазе сна, ваш мозг выделяет гормон роста (гормон роста). Что ж, чем больше часов вы будете есть, тем быстрее будет нарушаться обмен веществ и гормоны роста предпочитают хранить пищу в виде жира.

Таким образом, вам лучше поесть за несколько часов до сна. Сократите порции пищи, чтобы ускорить пищеварительный процесс. Помните, что важно то, что организм получает необходимые питательные вещества, не нужно переедать.

5 важных ключей для снижения веса во время сна
Rated 5/5 based on 883 reviews
💖 show ads