Могут ли доски и приседания действительно избавиться от желудочного жира?

содержание:

Медицинское видео: Lose Stubborn Belly Fat - 5 Minute Home Ab Workout

Доски и приседания - это два типа упражнений, которые эффективно формируют мышцы. Тем не менее, почему вы прилежнысидеть взлеты но желудок все еще раздут? Естественно. Это потому, что доски и приседания на самом деле не включают в себя тот тип упражнений, который хорошо сжимает живот.

Доски и приседания подтягивают мышцы, не сжигают жир

ошибка сжигания живота жир

Доски и приседания по-прежнему часто представляют как вид спорта, чтобы уменьшить живот. Но на самом деле эффект уменьшения жира на животе от обоих видов упражнений не слишком велик. Потому что доски и приседания на самом деле включают виды спорта, специально предназначенные для тренировки и увеличения мышечной массы, чтобы она стала сильнее.

Именно это увеличение мышечной массы живота заставляет людей думать, что просто приседаний или досок достаточно, чтобы избавиться от жира из-за растянутого желудка. Несмотря на то, что на самом деле произошло то, что ваш живот чувствовал себя так же напряженно, как и раньше. Жировая ткань все еще находится позади вашего желудка.

Исследования в журнале Research Quarterly for Exercise and Sport показывают, что опалубка или приседания даже регулярно в течение 5 дней в неделю в течение 6 последовательных недель не уменьшают подкожный жир и висцеральный жир позади желудка.

Это потому, что когда мы выполняем приседания или дощечки, метаболизм жира происходит не только в желудке, но и во всем теле. Процесс сжигания жира вокруг живота, когда мы выполняем приседания или дощечку, является лишь небольшой частью по сравнению с общим процессом метаболизма жира в организме.

Затем упражнения снижают эффективность желудка?

идеальная окружность талии

Помните, что сосредоточение внимания на тренировке одной конкретной части тела не обязательно устраняет жир в этом разделе. Упражнения только с одним повторяющимся движением, таким как приседания или доски, имеют тенденцию быть менее эффективными для сжигания жира и потери веса.

На самом деле нет ни одного вида упражнений, которые эффективно сжигают живот. Как правило, сокращение различных жировых отложений будет зависеть от того, сколько калорий мы сжигаем во время тренировок. Сжигание калорий в результате упражнений также зависит от вариаций, продолжительности и интенсивности физической активности.

Кроме того, если вы действительно хотите уменьшить желудок, вам также необходимо сбалансировать свои упражнения с общим здоровым образом жизни. Начиная от поддержания сбалансированной питательной диеты, хорошего управления стрессом, старательно выпивая воды, избегая курения, до достаточного количества сна каждую ночь. Отсутствие одной из этих детерминант не исключает возможности достижения успеха в достижении плоского и плотного желудка.

В заключение: прилежно садясь и приседая, у вас может быть напряженная мышца живота, но не обязательно маленькая и плоская, если вы не будете продолжать сопровождаться изменениями в питании и ежедневными привычками.

Могут ли доски и приседания действительно избавиться от желудочного жира?
Rated 4/5 based on 1287 reviews
💖 show ads