Может ли пилатес реально помочь снизить вес?

содержание:

Из многих видов упражнений пилатес является одним из упражнений, подобных йоге, которые особенно нравятся многим женщинам. Если обычно многие женщины занимаются спортом, чтобы похудеть, то может ли Пилатес быть вариантом? Вот обзор преимуществ пилатеса, особенно для похудения.

Может ли пилатес помочь вам похудеть?

растяжка ног пилатеса
Источник: Pro Pilates

Пилатес это спорт слабое воздействие эффективен для укрепления, наращивания мышечной массы и улучшения осанки. спорт слабое воздействие точка - это тип упражнения, в котором вторая или одна из ног все еще прикреплена к полу. Вопрос в том, может ли пилатес помочь вам похудеть?

Пилатес может помочь вам сбросить вес, если он сочетается с различными видами спорта и другими полезными привычками. К сожалению, потому что пилатес включает в себя спорт слабое воздействие тогда это упражнение не так эффективно, как кардио для похудения

Однако, если вы усердно посещаете занятия по пилатесу и последовательно сочетаете их со спортом и другими полезными привычками, не исключено, что весы упадут до ожидаемых значений.

Если ваша цель - сбросить вес, попробуйте пилатес и объедините его с кардио-упражнениями, такими как плавание, бег или езда на велосипеде. Кроме того, вы также должны быть последовательными, чтобы есть здоровую пищу и сократить потребление плохого жира и увеличить количество полезных жиров, фруктов и овощей.

Сколько калорий сжигается при выполнении пилатеса?

вес тела снова возрастает

Обычно количество сожженных калорий во время пилатеса зависит от вашего текущего веса. Кроме того, сумма также зависит от типа занятий пилатес, которые вы принимаете.

Например, если вы весите 68 кг, для начинающего пилатеса, который проводится в течение 50 минут, организм сожжет около 175 калорий за одно упражнение. Однако, если вы берете класс пилатеса с более высоким уровнем сложности, то за 50 минут вы можете сжечь около 254 калорий.

Между тем, чтобы сбросить около 0,5 кг массы тела, нужно сжечь около 3500 калорий. Поэтому сочетание занятий пилатесом с различными кардио упражнениями - это правильный выбор для тех, кто хочет похудеть.

Кроме того, вы также можете попробовать комбинированные занятия пилатесом, такие как пилоксинг (пилатес и бокс или бокс) и йогалаты (йога и пилатес). Благодаря этому комбинированному классу тело будет сжигать больше калорий, чем обычные занятия пилатесом.

Выполнение упражнений два-три раза в неделю, особенно комбинированные занятия, поможет вам набрать идеальный вес.

Преимущества пилатеса помимо потери веса

преимущества пилатеса

Хотя цель занятий пилатесом хочет похудеть, но вы также можете извлечь выгоду из других пилатес. Пилатес помогает укрепить мышцы живота и спины. Таким образом, жировые отложения в центре тела, например в желудке, становятся замаскированными.

Таким образом, даже если вы на самом деле не испытываете потерю веса, но когда мышцы живота напрягаются, ваше тело будет чувствовать себя стройнее. Кроме того, пилатес также помогает улучшить осанку тела, чтобы стать более крепким. Так что кости выглядят длиннее, потому что этот вид спорта помогает увеличить диапазон мышц и костей.

Может ли пилатес реально помочь снизить вес?
Rated 4/5 based on 2864 reviews
💖 show ads