4 вида спорта, которые подходят для интровертов

содержание:

Для людей с интровертным типом личности занятия по зумбе с таким большим количеством людей или игра в мини-футбол могут вызывать у вас дискомфорт. Спорт становится более утомительным, когда вам приходится разговаривать и общаться со многими людьми одновременно. Не позволяйте этому выражать ваше намерение заниматься спортом. Есть много вариантов упражнений для интровертов, которые лучше всего подходят для вашей личности. Посмотри сюда, давай!

Я интроверт?

Прежде чем заняться спортом для интровертов, возможно, вам нужно убедиться, что вы действительно интроверт или нет.

Да, если вы замкнуты, то будете иметь тенденцию быть спокойным. Даже если вы не очень стеснительный человек, вы все равно решаете немного поговорить. Это потому, что в интровертах они будут думать и обрабатывать информацию, прежде чем говорить.

Кроме того, люди, которые имеют эту личность, чаще используют мозговую часть лобной доли. Эта часть мозга функционирует в обработке, хранении и производстве новой информации.

Интроверт также предпочтет общаться в меньшем круге, чем большой. Такое общение на самом деле считается более полезным и может говорить о глубоких вещах.

Так что это не значит, что интроверты - стеснительные люди, а? Просто общение другое.

Тип упражнений для интровертов

Там нет ничего плохого, если у вас есть замкнутый характер. Что не так это ты ленивый спорт, Ваше здоровье на самом деле вредит.

Не волнуйтесь, вы должны быть вынуждены говорить со многими людьми. Есть несколько видов упражнений для интровертов. Репортаж с фитнес-сайта Журнал ФитнесВот несколько вариантов.

1. плавать

Для людей с замкнутой личностью плавание может быть местом, где можно «выразить свою свободу». Проблема в том, что пребывание в воде дает ощущение тишины и покоя, свободное от звуков или помех от других людей.

Плавание - это хорошая возможность сосредоточиться на своем уме, делая успокаивающие, повторяющиеся движения.

Не забудьте использовать все необходимое для плавания, такое как купальники, очки и беруши. Так что, когда ваши упражнения будут чувствовать себя более комфортно.

2. Интервальная тренировка

Интервальная тренировка высокая интенсивность (Интенсивная интервальная тренировка, HIIT) - это вид спорта, который был популярен в последнее время. Причина, по которой многим нравится заниматься этим видом спорта, заключается в том, что этот вид упражнений может быстро сжигать калории и не требует длительного времени.

Итак, вы занимаетесь спортом с высокой интенсивностью, но только на короткое время. То, что делает этот вид спорта подходящим для вас, тех, кто замкнут, в том, что вы можете заниматься этим в одиночку, вам не нужны друзья.

Это упражнение обычно опирается на повторение или повторение движений в течение определенного промежутка времени. Это делает HIIT мощным кардио-упражнением для похудения.

Преимущества пилатеса улучшают осанку тела

3. Пилатес

Вы когда-нибудь пробовали пилатес? Если у вас есть замкнутая личность, возможно, вам понравится. Спорт, ориентированный на тренировку мышц брюшного пресса, можно заниматься где угодно и не нуждаться в помощи других.Если вы просто хотите начать регулярные физические упражнения, Пилатес может быть правильным выбором. Потому что этот тип упражнений тренирует выносливость, мышечную силу и гибкость тела.

Таким образом, вы не будете идти прямоборющийся когда занимаюсь пилатесом.Чувство расслабленности после занятий этим видом спорта больше всего нравится тем, у кого замкнутая личность.

4. Йога

Не сильно отличаясь от пилатеса, вы можете найти утешение и покой, занимаясь йогой. Почти все движения йоги сделают мышцы вашего тела более гибкими.

Основная цель йоги в том, что вы можете хорошо контролировать и регулировать свое дыхание, облегчая расслабление. С расслабленным телом внутренний мир будет легко достигнут.

Поэтому йога - это спорт для интровертов, который подходит, потому что это деятельность, которая имеет тенденцию быть спокойной и тихой.

4 вида спорта, которые подходят для интровертов
Rated 4/5 based on 1584 reviews
💖 show ads