4 вида спорта, которые выполняются в ожидании поста

содержание:

Медицинское видео: ANI: A Parody

Месяц поста является синонимом ngabuburit,который должен ждать, пока молитвенный призыв Магриба не отзовется. Есть много вещей, которые можно сделать, когда ngabuburit, Если вы хотите быть более полезным, вы можете заполнить свое время упражнениями перед тем, как быстро сломаться.

Однако, действительно, тренируясь в то время как ngabuburitэто полезно? Какие спортивные решения можно сделать? Проверьте ответ в следующем обзоре.

Преимущества упражнений перед быстрым прорывом

По словам Анара Аллидина, диетолога, лучшее время для занятий в месяц Рамадан приближается к моменту нарушения поста. Не бойтесь потерять много энергии, когда вы занимаетесь в это время, конечно, вы можете сразу же есть и пить, когда нарушаете пост, чтобы заменить энергию тела, потерянную и истощенную при выполнении упражнений.

В идеале, не тренируйтесь слишком далеко от быстрого поста, лучший выбор может быть сделан за 1,5-2 часа.

Исследование, проведенное в Американском журнале физиологии в Университете Бата, изучило группу людей с избыточным весом, которым приходилось заниматься спортом до еды. В результате, упражнения перед едой или близкие к перерыву могут помочь вам сжигать больше жира.

Как это может быть? Дилан Томпсон, один из лидеров исследования, сказал, что были различия в результатах исследования образцов крови в группах людей, которые занимались до и после еды. Экспрессия генов в жировой ткани будет иметь тенденцию к снижению при занятиях спортом после еды.

В то время как если упражнение выполняется перед едой, в жировой ткани увеличивается экспрессия генов, что, безусловно, лучше. Потому что, когда вы тренируетесь перед едой, ваше тело будет использовать запасы жира в качестве источника энергии для обмена веществ, а не запасы углеводов.

Короче говоря, если вы хотите похудеть, упражнения перед быстрым разрывом могут принести хорошее здоровье для тела в целом.

Различные спортивные варианты перед быстрым прорывом

Хотя это нормально, прежде чем нарушать пост, вы все равно должны помнить, чтобы выбрать тот тип упражнений, который соответствует способностям вашего тела. Рекомендуется избегать упражнений высокой интенсивности, потому что это может вызвать усталость и потерять больше энергии.

Есть несколько видов спорта, которые подходят именно вам ngabuburit при этом полезно для здоровья, в том числе:

1. Ходить спокойно

упражнение на ходьбу

Неторопливая ходьба включает в себя легкие упражнения, потому что это можно делать где угодно. Кроме того, есть множество хороших преимуществ, которые вы можете получить, особенно если делать это регулярно.

Не нужно далеко ходить, вы можете гулять небрежно, обходя жилой комплекс, сад, вокруг офиса или выше бегущая дорожка.

2. Велоспорт

защитить влагалище

Хотите заниматься физическими упражнениями, которые расслаблены, но не слишком утомительны? Попробуйте спокойно покататься легким движением по наклонной дороге (не в гору или на холмистой дороге). Помимо способности питать тело, конечно, оно обеспечит активную работу, чтобы быть активным, не перегружая мышцы и суставы.

3. Бег трусцой

советы по бегу во время поста

Подобно неспешной ходьбе, пробежку перед быстрым разрывом можно выполнять только с не слишком чрезмерным движением. Короче, как бег, который не слишком истощает.

Что важно, убедитесь, что ритм ваших движений не слишком быстрый, и постарайтесь не болтать во время разговора, потому что это заставит вас задыхаться.

4. Йога

йога для эректильной дисфункции

Для тех из вас, кто любит двигаться, но без чрезмерного потоотделения, йога может быть лучшим выбором. Потому что, помимо того, что йога полезна для снятия стресса и повышения гибкости, она также может улучшить образ вашего тела.

Об этом свидетельствует исследование из Калифорнийского университета, которое показывает, что женщины, которые обычно занимаются йогой, имеют лучший образ тела и диету, чем женщины, которые этого не делают.

По сути, какими бы упражнениями низкой интенсивности вы ни занимались во время поста, старайтесь есть сразу после тренировки. Вот почему вам рекомендуется заниматься спортом в момент, когда вы нарушаете пост.

4 вида спорта, которые выполняются в ожидании поста
Rated 4/5 based on 973 reviews
💖 show ads