3 лучших времени для спорта в месяц поста

содержание:

Пост не является препятствием для продолжения занятий спортом для поддержания физической формы. Упражнения на голодание также могут быть вашим шансом сжечь больше калорий, чтобы вы могли похудеть во время поста. Конечно, это позитивная вещь. Тем не менее, вы не должны небрежно заниматься во время поста. Следите за временем и интенсивностью упражнений во время поста, чтобы они не мешали вашему посту.

Когда вы должны тренироваться во время поста?

Упражнения, когда ваш желудок пуст и жаждет, могут отрицательно повлиять на ваше здоровье. Это может заставить вас чувствовать себя очень уставшим, слабым, головокружительным, пока это не вызывает обезвоживание. Тяжелая физическая нагрузка во время голодания может также привести к повреждению мышц, а также к повышению уровня гормонов стресса (гормона кортизола) в организме. Поэтому, чтобы предотвратить это, вы должны быть умными, чтобы найти подходящее время для занятий спортом в течение постного месяца.

На самом деле, правильное время для тренировок во время поста зависит от вас самих. Пока вы не чувствуете слабость и головокружение после занятий спортом во время поста, это не проблема. Сила каждого человека в посте может варьироваться. Однако самое лучшее время для тренировок во время поста, а именно:

Прежде чем быстро сломаться

Вы можете тренироваться непосредственно перед тем, как прервать пост, чтобы сжечь больше жира. Конечно, это полезно для тех из вас, кто хочет похудеть во время поста. Упражнения на пустой желудок могут помочь вам избавиться от большего количества жира.

После того, как вы тренируетесь (используя оставшуюся часть своей энергии), вы можете есть, когда быстро ломаетесь, чтобы заменить потерянную энергию. Так что время для упражнений до быстрого разрыва может быть хорошим временем для упражнений. Вам не нужно беспокоиться о низком уровне сахара в крови или обезвоживании.

Но помните, не заставляйте заниматься чрезмерно, чтобы сжечь больше жира. Вы все еще находитесь в состоянии поста с небольшим запасом энергии, поэтому упражнение, которое вы делаете, должно быть ограничено, не более 60 минут. Не позволяйте заболеть, чувствовать слабость и головокружение после тренировки.

После быстрого поста

Это лучшее время для тренировок во время поста. Вы можете делать упражнения через два-три часа после быстрого прорыва. Дождитесь, пока ваш организм усвоит пищу, чтобы вы получили энергию для занятий спортом. Потому что вы снова поели и наполнили свое тело энергией, поэтому вы можете делать все, что хотите в данный момент, от легкой до тяжелой, включая упражнения для увеличения силы и мышечной массы.

После Сахур

После Сахур вы также можете заниматься спортом. Ваше тело получило энергию от пищи, которую вы едите на рассвете, поэтому вы можете выполнять упражнение прямо сейчас. Тем не менее, вы должны выполнять упражнение после рассвета - упражнение легкой интенсивности. Вы делаете хорошие упражнения после рассвета, чтобы поддерживать физическую форму во время поста.

Но помните, что вы должны обеспечивать себя энергией, чтобы выполнять следующее упражнение, пока вы не сломаетесь, поэтому не делайте чрезмерных упражнений в это время.

3 лучших времени для спорта в месяц поста
Rated 5/5 based on 1627 reviews
💖 show ads