После года, в течение которого она не беременна, этот тест следует проводить парам.

содержание:

Медицинское видео: POLYBIUS - The Video Game That Doesn't Exist

Каждая пара, которая только что вышла замуж, наверняка хочет забеременеть и иметь ребенка в ближайшее время. Однако иногда не все пары могут сделать это легко. Некоторые должны пробовать один год, два года, даже годы, пока у них не появятся дети. Если вы и ваш партнер пытались в течение года, но не были беременны, я советую вам немедленно сдать тест на фертильность и другие медицинские осмотры.

На самом деле, когда можно сказать, что парам трудно забеременеть?

трудно забеременеть при посещении врача

На самом деле, не все пары, которые не были благословлены детьми, скажут, что им трудно забеременеть.

Пары, которые моложе 35 лет и регулярно занимались сексом в течение одного года, но никогда не имеют детей, могут быть объявлены трудными для зачатия. В этом случае можно сказать, что пара бесплодна или бесплодна.

Однако однолетний период не распространяется на пары, состоящие в браке в возрасте старше 35 лет. Считается, что пары старше 35 лет бесплодны, если они регулярно занимались сексом в течение шести месяцев, но также не были одарены младенцами.

Почему промежуток времени отличается? Это связано с тем, что пары слишком долго ждут и пытаются забеременеть естественным или естественным путем, тогда как 35 лет слишком велики и имеют высокий риск беременности.

Вот почему пары должны немедленно провести тесты на фертильность и другие медицинские осмотры, чтобы быстро забеременеть.

Какие тесты на фертильность необходимо сдавать парам?

Перед прохождением теста на фертильность парам рекомендуется сначала принять здоровый образ жизни. Например, есть питательную пищу, заниматься спортом, контролировать вес и так далее.

На самом деле это нужно делать до свадьбы и планирования беременности. Чем здоровее и здоровее муж и жена, тем легче и тем больше шансов забеременеть.

Однако, если вы и ваш партнер ведете здоровый образ жизни, но не беременны, вам обоим рекомендуется пройти ряд тестов на фертильность и другие медицинские осмотры.

Этот тест на фертильность делится на два, а именно тест на фертильность для женщин и тест на фертильность для мужчин.

Тест на фертильность для женщин

тест на фертильность до брака

1. Трансвагинальное УЗИ

Это самая основная процедура, которую должны выполнять женщины. Процедура трансвагинального УЗИ на самом деле похожа на УЗИ брюшной полости. Разница в том, что эта процедура выполняется путем введения ультразвукового устройства через влагалище.

Целью трансвагинального УЗИ является наблюдение за состоянием органов матки, как матки, яичника (фаллопиевых труб), фаллопиевых труб (яйцеводов), так и других репродуктивных органов.

2. Исследование гормонов

Тестирование гормонов у женщин, которые хотят пройти программу беременности, на самом деле не является обязательным. Это зависит от жалоб и проблем с фертильностью, которые были обнаружены врачами во время трансвагинального УЗИ.

Например, причиной тяжелой беременности у женщин является довольно большая по размеру шоколадная киста. Эта проблема со здоровьем, безусловно, может быть преодолена только хирургией кисты, а не гормональным тестированием.

В другом случае, если причина беременности трудна для женщин, потому что менструальный цикл хаотичен, качество яйцеклеток не оптимально, или яйцеклетка очень мала, тогда будет проведен анализ гормонов.

Помимо выявления возможных гормональных нарушений у женщин, этот тест на фертильность обычно более необходим для пар, которые хотят пройти процедуры ЭКО.

Тест на фертильность для мужчин

тест мужской фертильности с помощью анализа спермы

1. Анализ спермы

Это самый основной и самый важный тест на фертильность для мужчин. Это исследование проводится для оценки количества и качества сперматозоидов, как с точки зрения количества, формы и движения сперматозоидов.

Перед проведением анализа спермы мужчинам рекомендуется сначала поститься в течение 3–5 дней. Цель состоит в том, чтобы количество сперматозоидов было достаточным и зрелым, когда анализ спермы проводится позже.

Сперма, извлеченная мужем для анализа, фактически была спермой, произведенной три месяца назад. Если результаты анализа сперматозоидов не являются хорошими, то муж больше не может утверждать, что он устал, находится в состоянии стресса или в меньшей степени подходит в это время. Потому что, на самом деле, состояние спермы сейчас является картиной образа жизни тремя месяцами ранее.

2. Исследование гормонов и анализы крови

Эти два типа тестов также включены в тест на фертильность у мужчин. Анализы гормонов и крови будут проводиться в соответствии с указаниями, если при анализе спермы будут обнаружены отклонения.

Если пары хотят проходить программы ЭКО, то обычно гормональное тестирование у мужчин не требуется.

3. Ультразвук

Ультразвук обычно не делается акушером, потому что он обычно делается только андрологом или урологом. Ультразвук у мужчин делается, чтобы увидеть наличие опухолей, закупорку репродуктивного тракта и расширение кровеносных сосудов.

Одним из преимуществ УЗИ для мужчин является возможность увидеть варикоцеле, а именно отек вен в мошонке, то есть яички, которые выстилают яички. Это условие может привести к тому, что качество спермы будет неоптимальным и вызвать бесплодие.

Если все результаты обследования в норме, что рекомендует врач?

Когда вы проходите тест на фертильность, вам не нужно смущаться, если результаты теста показывают, что вы и ваш нормальный партнер фертильны. Фактически, есть приблизительно 10 процентов случаев трудной беременности, у которых нет никакой известной причины.

Это может произойти, потому что не все виды медицинских обследований будут проводиться для пар. Если все обследования будут выполнены, это, безусловно, будет стоить много времени и неэффективно для пациентов.

Как ваша проблема с фертильностью, так и ваш партнер могут быть найдены в субклеточном или субмолекулярном, который является самой маленькой частицей, которая уже участвует в ДНК или хромосомах.

Вот почему проблемы рождаемости, которые не имеют известных причин, будут направлены на программу ЭКО.

После года, в течение которого она не беременна, этот тест следует проводить парам.
Rated 5/5 based on 1686 reviews
💖 show ads