Не просто используйте маску, сначала узнайте эти 5 важных фактов

содержание:

Медицинское видео: The Philosophy of Antifa | Philosophy Tube

Листовая маска или эта подвесная маска - отличная инновация в средствах по уходу и косметике, появившаяся несколько лет назад. Как нет, просто приклеив бумажную маску из тонкого хлопка, содержащего жидкую формулу, этот продукт, как утверждается, способен осветлять, увлажнять и преодолевать тонкие линии на коже лица.

Кроме того, это одноразовое использование и доступная цена - практичный выбор для женщин, которым не нужно беспокоиться о том, чтобы носить традиционные тематические маски. Однако какова эффективность этой маски для лица, которая действительно эффективна и безопасна для кожи? Чтобы узнать больше, давайте посмотрим на объяснение доктора Дебби Палмер, специалист по коже из Нью-Йорка с 19-летним практическим опытом использования листовая маска.

Что вы должны знать перед использованием маски листа

1. Не то же самое и не может заменить преимущества традиционных масок

Хотя название одинаково маска, листовая маска не такой же, как содержание и свойства по сравнению с традиционными тематическими масками. Паста бумажных масок также не может очистить лицо и удалить мертвые клетки кожи на лице, как актуальные маски.

Однако большинство этих прямых пластырей заполнены витаминами, аминокислотами и минералами, поэтому они достаточно хороши для использования в качестве средств по уходу за лицом.

2. Продолжайте использовать сыворотку и другие средства по уходу

преимущества феруловой кислоты

Несмотря на то, что он был наполнен различными типами витаминов и минералов, это не значит, что вам не нужно использовать другие средства по уходу за лицом. Д-р Дебби Палмер сказала, что маска, торчащая из этой бумаги, не может увлажнить ваше лицо на целый день.

Таким образом, вам все еще нужны другие процедуры для лица, такие как увлажняющий крем, солнцезащитный крем или даже специальная сыворотка для максимального ухода за лицом.

3. Хорошая листовая маска для увлажнения кожи лица

крем для лица от доктора делает его захватывающим

Хотя многие утверждают, что способны преодолевать прыщи, уменьшать избыток масла и решать другие проблемы с лицом, доктор Дебби Палмер уверена, что эта маска наиболее эффективна для увлажнения кожи.

Потому что нет никаких клинических исследований, которые могли бы доказать, что эти подвесные бумажные маски могут лечить проблемы с кожей. К счастью, эта маска хороша для повышения уровня воды и кислорода на сухой коже лица. Так что ваша маска для лица станет более мягкой и гладкой после использования этой маски.

4. Менее подходит для прыщей на лице

ретиноевая кислота от прыщей

Поскольку эта маска может вызвать резкое изменение температуры кожи лица из-за содержания воды, эта маска менее подходит для тех из вас, у кого есть прыщи. Это потому, что когда температура лица повышается, эта маска может на самом деле увеличить количество бактерий на поверхности кожи, что приводит к ухудшению состояния прыщей.

Рекомендуется для тех из вас, у кого есть прыщи и жирная кожа лица, пробная проба за день до ношения этой маски. Вы делаете это, прикрепляя маску к коже щеки, и видите результаты, независимо от того, раздражается кожа или нет. Если на следующий день кожа в порядке, пожалуйста, продолжайте использовать. Но если нет, прекратите использовать его и переключитесь на другую маску.

5. Обратите внимание на то, как его использовать

маска для лица
Источник: Площадь Ze

Листовая маска Это в основном доступно только в одном размере для всех типов форм лица. К сожалению, не у всех такое же лицо и кривая, как у этой кривой бумажной маски. Чтобы правильно надеть ее, пожалуйста, начните сначала прикреплять маску со лба, затем вниз к глазам, носу, затем расправьте левый и правый лоб или щеки. После этого сопоставьте положение губ с подбородком. Используйте его в положении лежа для более удобного и подходящего ношения на лице.

Не просто используйте маску, сначала узнайте эти 5 важных фактов
Rated 4/5 based on 2397 reviews
💖 show ads