Уникальные, близнецы могут иметь разных родителей!

содержание:

Медицинское видео: The Dolan Twins: TEAM 10, DRAMA & YOUTUBE FAME (Honest Interview)

Близнецы уникальны. Есть близнецы с точно такими же лицами, есть близнецы, но их лица не слишком похожи, есть близнецы с расплавленными частями тела, и даже близнецы с разными родителями. Разные родители? Да, разные родительские близнецы существуют и произошли некоторое время назад. Как это может быть? Давайте посмотрим на следующие факты.

Близнецы, но почему бывают разные родители?

Все это время, что вы знаете от близнецов - это двое или более детей, рожденных от одной матери одновременно. Но с некоторыми науками, технологиями и все более сложным генетическим тестированием ученые могут доказать, что у близнецов могут быть родители, а именно их разные отцы.

Такое состояние разных родительских близнецов может встречаться только у братских (дизиготных) близнецов. Дизиготные близнецы тТаким образом, когда два разных яйца высвобождаются организмом, оба оплодотворяются двумя сперматозоидами, а затем прилипают к матке матери.

Но в случае близнецов разные родители или известные как гетеропатеренациядва отдельных яйца оплодотворяются двумя сперма от разных мужчин.

Это происходит, когда организм выпускает 2 яйца, мать занимается сексом с другим мужчиной в соседний промежуток времени. Обычно разница во времени достигает 1-2 недель после первого зачатия. Помимо прохождения различных сексуальных отношений, эти разные родители могут также возникнуть из-за близнецов IVF (экстракорпоральное оплодотворение) или широко известный как ЭКО.

Несколько примеров разных родительских близнецов

Близнецы, но разные родители могут случиться с кем угодно. Пример случая, приведенного в Нью-Йорк Таймс, пережитый близнецами из Нью-Джерси. Близнецы прошли тестирование ДНК, результаты которого показали, что один из близнецов был биологическим ребенком от партнера его матери.

В то время как другие близнецы, ДНК не совпадает с партнером или имеет другого отца. Это произошло, когда мать призналась, что занималась сексом с другим мужчиной на той же неделе, когда она также занималась сексом со своим партнером.

Кроме того, различные родительские близнецы также могут возникать при беременности ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). У близнецов по имени Коен и Туен Стюарт из Нидерландов есть разные отцы, когда происходит процесс ЭКО.

Во время процесса IV, возможно, что оборудование для ЭКО используется дважды, смешанный с другой мужской спермой. Это чаще всего встречается у близнецов с одним белым и одним коричневым.

Но это не значит, что разница в цвете кожи определенно у разных родителей тоже

Если близнецы имеют разные формы, например, из разных цветов кожи или волос, это не всегда так из-за разных родителей. Могут также возникнуть двойные расовые различия. Различные расовые близнецы возникают, когда яйца и сперма производятся от людей с партнерами разных рас.

Как пример из National Geographic которые опубликовали близнецы Марсия и Милли Бигс в возрасте 11 лет. Марсия и Милли имеют разные цвета кожи и волос, хотя их лица имеют сходство.

У Марсии светло-каштановые волосы и светлая кожа, как у ее матери, которая родилась в Англии. У Милли черные волосы и коричневая кожа, как у ее отца ямайского происхождения.

Уникальные, близнецы могут иметь разных родителей!
Rated 5/5 based on 1845 reviews
💖 show ads