7 Эти ежедневные привычки могут сделать секс снова не приятным

содержание:

Медицинское видео: World's Scariest Drug (Documentary Exclusive)

Чувство удовольствия от секса - это право всех людей. К сожалению, неосознанно, есть некоторые ежедневные привычки, которые делают сексуальную жизнь более не приятной. Что это?

Повседневные привычки, которые делают секс более не приятным

1. Хобби есть нездоровую пищу

нездоровая пища делает ваш иммунитет агрессивным

Все знают, что еда как нездоровая пища, жирные продукты, сладкие продукты и безалкогольные напитки не следует употреблять часто. Потому что, если вы едите много продуктов, содержащих рафинированные углеводы, сахар и насыщенные жиры, это может замедлить приток крови к гениталиям, когда вы занимаетесь сексом.

В результате приток крови к гениталиям не является гладким. Это приводит к тому, что эрекция полового члена не максимальна, а вагинальная жидкость женщины становится менее многочисленной. И то и другое может, конечно, помешать занятию любовью.

2. Как соленая еда

соленая пища

Вкусная, соленая еда действительно может вызвать аппетит. Однако, если вы едите много продуктов, которые содержат соль, вы рискуете развить высокое кровяное давление.

Высокое кровяное давление может нарушить ваше половое влечение или либидо. Чтобы избежать этого, немедленно избегайте соленой пищи, упакованных продуктов и жареной пищи.

Мы рекомендуем вам обогатить вкус вашей кухни натуральными специями, такими как куркума, имбирь или чеснок, которые одинаково вкусны в кулинарии. Кроме того, вам не нужно больше беспокоиться о сексе из-за высокого кровяного давления.

3. Чувствовать стресс и депрессию

Источник: Творческий Предприниматель

Напряженный, напряженный и часто чувствующий тревогу в течение длительного времени может сделать сексуальную жизнь не приятной и не захватывающей больше. Эти три вещи могут вызвать головокружение, усталость и депрессию.

Чем дольше вы не справляетесь со стрессом, тем более неохотно вы будете заниматься сексом.

Постарайтесь выяснить, что вас беспокоит, чтобы вы могли справиться с этим как можно скорее. Вы также можете легко справляться со стрессом, находясь в отпуске, каждое утро гуляя, посещая занятия йогой или медитацией или даже смеясь и собираясь с друзьями в качестве эффективного лекарства от стресса.

4. Не используйте разминку, зайдите прямо в главное меню

время прелюдии

любовная игра так называемый разогрев - это один из ключей к удовольствию, когда вы и ваш партнер занимаетесь любовью. Помимо способности увеличивать страсть, любовная игра также может сделать секс более интимным.

Исследование, которое провело опрос более 8000 человек, показало, что с любовная играсекс чувствует себя лучше, не слишком больно, а главное - надолго. Оральный секс, совместная мастурбация с партнером и массаж друг друга, которые вы можете попробовать как занятие любовная игра перед входом в главное меню.

5. Связь между вами и вашим партнером не гладкая

Если есть что-то, что делает вашу сексуальную жизнь и ваш партнер больше не красив, вы должны просто сказать это. Вы также можете предложить новые идеи, например, о сексуальных позициях, сексуальных позициях, сексуальных фантазиях, которые вы хотите сделать, или даже о том, как вы хотите, чтобы ваш партнер затронул их.

Занятие любовью будет более приятным для вас обоих, если пожелания друг друга будут выражены хорошо. Так что не привыкайте к тому, чтобы укрывать свои чувства и надеяться, что пара сможет угадать это. Именно эта привычка может сделать секс более не приятным.

6. Часто пью алкоголь

содержание алкоголя в организме

Слишком частое употребление алкогольных напитков, таких как пиво или вино, может нарушить работу мозга и заставить пенис выпрямиться. Напиток во время секса заставит пенис стать эректильным. Рекомендуется ограничить потребление алкоголя, чтобы сексуальные возможности не снижались, а эрекция полового члена могла быть максимальной.

7. Курение

курение делает тебя худым

Многие проблемы со здоровьем, которые возникают из-за курения. Одна из проблем со здоровьем, которая возникает, - это уменьшение полового влечения и притока крови к половому члену или влагалищу, чтобы они стали менее беглыми. Немедленно бросьте курить и обратитесь к врачу, если у вас возникли сексуальные проблемы из-за курения.

7 Эти ежедневные привычки могут сделать секс снова не приятным
Rated 5/5 based on 2861 reviews
💖 show ads