Вы хотите всегда оставаться молодым и старым? Заглянуть сюда секрет

содержание:

Медицинское видео: SEASON FINALE! Talking Tom and Friends - A Secret Worth Keeping: Part Three (Season 1 Episode 51)

Многие юношеские советы предлагают вам делать инъекции ботокса или делать пластические операции, если вы хотите сохранить физическую внешность, чтобы оставаться как подросток, даже если уже сумерки. Не нужно тратить глубоко, чтобы иметь возможность оставаться молодым, особенно рисковать здоровьем организма. Секрет молодости на самом деле прост: я ел много фруктов и овощей, так как я был молодым. Почему это?

Что вызывает старение?

Со временем не ваш возраст становится старше. Ваше тело также будет стареть снаружи и изнутри.

Различные функции органов тела начнут естественным образом снижаться из-за фактора «а», то есть возраста. Кожа больше не будет вырабатывать коллаген и меланин так, как вы привыкли. С возрастом мышечная масса также будет продолжать снижаться. В результате ваша кожа будет медленно высыхать, морщины, провисания и бледно-тусклый цвет.

Между тем, такие факторы, как пребывание на солнце, загрязнение воздуха и автомобильные пары, привычки курения, стресс, проблемы со сном, привычки питания и физические упражнения способствуют старению снаружи.

Несмотря на это, эффект старения от различных внешних факторов может быть вашим противником, прочитав следующие нестареющие советы.

Прилежное употребление фруктов и овощей, советы для молодежи, которые часто недооценивают

Фрукты и овощи являются источниками пищи с высоким содержанием витаминов и несметным количеством антиоксидантов, которые полезны для поддержания здоровой кожи. Два типа витаминов, которые наиболее важны для кожи, всегда молоды - это витамин С и витамин Е.

В организме витамин С помогает сформировать коллаген, особый белок, который делает кожу упругой, упругой и влажной. Также было показано, что витамин С увеличивает работу коллагена для восстановления повреждений кожи, вызванных старением и воздействием ультрафиолетовых лучей солнца, таких как пятна и черные пятна, или повреждений, связанных с прыщами, таких как шрамы от прыщей и карманные раны. Кроме того, доказано, что витамины, которые являются синонимами свежего кислого вкуса, также уменьшают тонкие линии и морщины на лице благодаря антиоксидантным свойствам, которые борются со свободными радикалами, которые вызывают старение.

Увеличение выработки коллагена благодаря витамину С может также укрепить кровеносные сосуды и повысить его эластичность. Сильная и эластичная структура кровеносных сосудов сделает кровоток более равномерным по всему телу, включая кожу и лицо. Чем ровнее ваше кровообращение, тем больше кислорода и питательных веществ поступает на кожу. Это делает внешний вид вашей кожи здоровым, молодым и сияющим.

Как и витамин С, витамин Е также является антиоксидантом, который защищает кожу от солнечных лучей. Витамин Е поглощает вредные ультрафиолетовые лучи солнца, чтобы предотвратить образование темных пятен и морщин на коже. Кроме того, витамин Е помогает вылечить грубую и сухую кожу, увлажняя ее изнутри, одновременно уменьшая воспаление кожи. Этот витамин также доказал свою эффективность для удаления стойких рубцов.

Между тем, содержание антиоксидантов и бета-каротина во многих овощах и фруктах также предотвращает воздействие на кожу раздраженной красной кожи свободных радикалов от солнца. Бета-каротин также может сохранять кожу упругой и эластичной и предотвращать появление морщин.

Какие фрукты и овощи могут сделать вас молодыми?

Вы можете получить эти молодые советы, употребляя фрукты и овощи с высоким содержанием витамина С, витамина Е и антиоксиданта бета-каротина. Среди них:

  • Цитрусовые, такие как апельсины, грейпфрут, лимон.
  • Земляника.
  • Брокколи и шпинат.
  • Салат и помидоры.
  • Авокадо.
  • Манго.
  • Гуавы.
  • Папайи.
  • Киви.
  • Ананас.
  • Сладкий картофель

Рекомендуется есть свежие овощи и фрукты не менее 5 порций в течение всего дня. Например, одна порция овощных блюд на завтрак и ваза с фруктами для полоскания рта, жарки после обеда, во время перекуса во второй половине дня, на обеде и перекуса перед сном.

Если вы устали перекусывать свежими фруктами и овощами, вы можете обрабатывать их различными способами, чтобы сделать ваш язык более дрожащим. Например, приготовление смеси из различных фруктовых соков. Вы также можете решить это, приготовив блюдо из салата из свежих овощей с небольшим количеством оливкового масла, которое также богато витамином Е.

Другие юношеские советы, которые так же легко сделать с тех пор

В дополнение к употреблению фруктов и овощей, есть много других простых вещей, которые вы можете сделать с этого момента, чтобы сохранить свою внешность молодой в старости позже.

  • Поддерживать здоровый образ жизни с помощью сбалансированной питательной диеты, регулярных физических упражнений и поддерживать вес.
  • Избегать или бросить курить; Также избегайте сигаретного дыма.
  • Делайте расслабляющие или веселые мероприятия, которые заставляют вас чувствовать себя счастливыми и не подвергаться стрессу.
  • Перед выходом из дома защитите кожу от воздействия солнечных лучей с помощью минимального солнцезащитного крема SPF-30. Было бы еще лучше, если бы вы использовали черные очки, широкополые шляпы, длинные рукава и длинные брюки, когда находитесь в движении под жарким солнцем. Помните, что помимо старения, воздействие чрезмерного солнечного света может увеличить риск развития рака кожи.
Вы хотите всегда оставаться молодым и старым? Заглянуть сюда секрет
Rated 4/5 based on 2574 reviews
💖 show ads