Берегись, Уязвимая высокая кровь, пострадавшая от сердечного приступа. Почему это может быть?

содержание:

Медицинское видео: On the Run from the CIA: The Experiences of a Central Intelligence Agency Case Officer

Сердечные приступы могут повлиять на любого, независимо от возраста и пола. К сожалению, этот сердечный приступ следует знать рано, если вы регулярно проверяете артериальное давление. Причина, высокое кровяное давление или гипертония могут вызвать внезапные сердечные приступы со смертельным исходом. Какова связь между высоким кровяным давлением и сердечным приступом? Давайте посмотрим на объяснение ниже:

Знайте, как сердце работает для тела

Прежде чем продолжить, вы должны понять функции и работу сердца для тела. Во-первых, как и у всех органов, сердце имеет свои собственные мышцы. Ну, все сердечные мышцы могут хорошо работать, если у вас есть:

  • Достаточное количество кислорода
  • Энергетические и питательные запасы
  • Способы избавления от токсинов или вредных примесей в организме

Когда один из вышеперечисленных нарушен, сердце может быть повреждено и потерять способность эффективно качать кровь по всему телу. Сердечные приступы могут также возникнуть, когда кислородное снабжение сердца нарушено по различным причинам.

Сердце снабжает кислородом особую группу кровеносных сосудов, называемых коронарными сосудами. Функция этой коронарной артерии состоит в том, чтобы вывести из нее кровь. Поскольку в сердце находятся сотни миллионов клеток, и все они нуждаются в кислороде, для каждой клетки есть особый способ получить необходимый ей кислород.

Кислород проходит через кровь к самым внешним клеткам стенки сердца. Кислород проходит через эти клетки и проникает в более глубокие части клеток сердца.

Почему высокое кровяное давление вызывает проблемы с сердцем?

Высокое кровяное давление сравнивается с тем, чтобы сердце стало тяжелее. Ваше сердце должно работать, чтобы качать кровь по всему телу. Когда сердце качает больше крови и становится тяжелым, может произойти несколько вещей. Кровеносные сосуды могут быть повреждены слишком высоким кровяным давлением,

Кроме того, высокое кровяное давление также может привести к утолщению сердечной мышцы. Это мешает сердцу качать кровь. В конце концов он может испытывать сбой, потому что он поддерживает нагрузку, которая слишком тяжелая, чтобы качать кровь. Кроме того, высокое кровяное давление может также привести к затвердению артерий, окружающих сердце, что в конечном итоге приведет к сердечному приступу.

Каковы признаки сердечного приступа?

Сердечный приступ является серьезным заболеванием, которое может быть опасным для жизни, поэтому важно знать предупреждающие знаки, указывающие на сердечный приступ.

Вот некоторые из симптомов, о которых вам следует знать:

  • Боль или давление на грудь или плечо
  • Внезапные затруднения дыхания
  • Потеть много, не делая много действий
  • Тошнота после тяжелой работы, такой как физические упражнения

Вы должны понимать, что симптомы могут возникнуть в любое время и требуют немедленной медицинской помощи.

Как я могу предотвратить сердечный приступ?

Есть много вещей, которые люди с высоким кровяным давлением могут сделать, чтобы помочь предотвратить сердечный приступ. Все эти шаги требуют приверженности и искренности, чтобы быть здоровыми и правильными, и если это будет сделано, это уменьшит риск сердечного приступа.

Некоторые способы:

  • Принимайте лекарства в соответствии с указаниями
  • Избегайте тяжелой деятельности. Выполняйте действия медленно
  • Не кури
  • Контролируйте свой вес. Даже снижение веса на 5% очень полезно
  • Избегайте продуктов с высоким содержанием соли и жира, особенно транс-жиров
  • Поговорите со своим врачом и сделайте спортивную программу.
Берегись, Уязвимая высокая кровь, пострадавшая от сердечного приступа. Почему это может быть?
Rated 4/5 based on 2294 reviews
💖 show ads