3 умных и мудрых способа рассказать супругам, если у вас диабет

содержание:

Медицинское видео: SO I PROPOSED

Диабет влияет на вас во всех аспектах жизни, включая вопросы любви. Каждый имеет право выбирать, известно ли состояние болезни всем или только определенным людям. Если вы один из тех, кто не знает, как сообщить своему партнеру, что у вас диабет, ознакомьтесь с советами здесь.

Вы должны сказать своему партнеру, если у меня диабет?

Если вам удобно держать это в секрете, это тоже хорошо. Тем не менее, сохранение чего-либо от близкого вам человека повлияет на все аспекты вашей жизни, которые также могут повлиять на ваши отношения с партнером.

Если вы больны диабетом 1 типа, очень трудно скрыть инъекции инсулина или помпы инсулина. Если вы хотите сохранить эту болезнь в секрете со своим партнером, это означает, что вы должны быть готовы к тайному введению инсулина. Всегда помните, что нет неправильного или правильного выбора. Все основано на ваших собственных соображениях и удобстве.

Чтобы помочь вам решить, стоит ли говорить об этом вашему партнеру, попробуйте ответить на следующие вопросы:

  • Если вы находитесь в положении вашего партнера, вы бы предпочли, чтобы вам сказали или нет?
  • Как бы он ответил после того, как вы сказали ему?
  • Будут ли ваши отношения более сложными, если вы будете держать эту болезнь в секрете?

Опять же, нет правильного или неправильного выбора, чтобы рассказать кому-то о вашем диабете. Тем не менее, быстрее будет лучше. Даже в этом случае это не означает, что вы должны сказать это во время вступительного периода или даже во время первого свидания. Это необходимо учитывать, чем дольше вы ждете, тем труднее вам будет освещать свои проблемы перед вашим партнером.

Мудрый способ попробовать

Если вы не уверены, как рассказать своему партнеру о своем истинном состоянии, вот три вещи, которые вам необходимо знать.

1. Скажи честно

Решение рассказать паре о реальных условиях действительно ваш выбор.

Однако, когда вы решаете установить отношения с кем-то еще, честность является обязательным условием. Не исключайте, что это может принести вам много пользы.

Например, вам не нужно беспокоиться о необходимости проверять уровень сахара в крови до или после еды. Таким образом, вам не нужно бояться сообщать своему партнеру, когда ваш сахар в крови падает во время свидания, и вы должны немедленно искать сладкие продукты.

Тем не менее, вы также должны быть готовы, если ваш партнер внезапно уходит и покидает вас после того, как он узнает о реальных условиях. Да, по крайней мере, это ясность: вам не нужно тратить много времени на отношения с кем-то, кто никогда не приведет вас к более серьезным отношениям.

2. Расскажи это как забавную вещь

Рекомендуется открыть тему диабета, которую вы испытываете, в веселой и простой форме, без необходимости превращать ее в серьезную проблему. В качестве примера предложения вы можете сказать: «У меня диабет, поэтому у меня несколько иная диета. Я также должен использовать инсулин для поддержания уровня глюкозы в крови ».

Будьте уверены, что почти все будут очень заботливы и внимательны к вашему состоянию, а также могут быть полны любопытства. Приготовьтесь ответить на многие вопросы. Кто знает, это действительно может быть открытие для более веселого общения.

3. Говорите только по мере необходимости

Диабет действительно является серьезным заболеванием, особенно если у вас есть такие осложнения, как повреждение нерва и проблемы со зрением. Тем не менее, старайтесь сохранять контроль над собой, пытаясь быть честными с другими людьми относительно вашего истинного состояния. Особенно, если вы только что сделали первое свидание.

Возьмите под свой контроль свой чат. Не слишком волнуйтесь, рассказывая о своем состоянии тому, кого только что знаете. Объясните о своем состоянии по мере необходимости, или если ваш собеседник спрашивает.

По сравнению с фокусом на заболевании, которое вы испытываете, поговорите о более приятных вещах. Например о ваших увлечениях и достижениях.

3 умных и мудрых способа рассказать супругам, если у вас диабет
Rated 5/5 based on 2280 reviews
💖 show ads