Почему я не женат? Приди, Самоанализ через эти вещи

содержание:

Медицинское видео: Albert Einstein's Big Idea HD Documentary (With 17 Subtitles)

«Почему я не женат?» Вы могли бы спросить себя об этом. Одинокий статус, кажется, делает большинство людей неуверенными. В индонезийском Большом индонезийском словаре (KBBI) происходит от слова jomlo, которое означает мужчин или женщин, у которых нет спутника жизни. Если вы продолжаете задаваться вопросом, почему трудно найти парня, попробуйте сначала исследовать себя, чтобы найти ответ.

Почему я не женат?

Не просто удивляйтесь, почему вам трудно найти девушку или трудно оставаться в отношениях. Лучше сделать следующие шаги саморефлексии.

1. Попробуй оглянуться назад

злой партнер

Попробуйте вернуть свою память назад, когда у вас еще был партнер. Тогда ответь на этот вопрос честно:

  • Сколько ваших бывших любовников и как долго продолжаются отношения?
  • Что обычно заставляет вас и вашего бывшего любовника расстаться?
  • Что самое счастливое, что вы когда-либо испытывали в отношениях?

Из всех этих вопросов попробуйте поискать еще раз и выясните, какими были ваши отношения в прошлом. К какому типу людей вы обычно ходите Вам может быть трудно найти парня, потому что в вашей социальной среде действительно нет партнера, которого вы желаете.

Кроме того, возможно, вы все еще чувствуете себя как дома, потому что разлука в прошлом все еще оставляет боль, которую невозможно устранить. Таким образом, вы как бы застряли с травмой прошлого, которая все еще сковывает.

Пытаясь оценить себя по отношениям, в которых вы жили в прошлом, вы постепенно начнете отвечать на вопрос: «Почему я до сих пор не замужем, а?»

2. Рассмотрим ваше отношение

логическое мышление

В дополнение к оценке ваших прошлых отношений, вам также необходимо глубоко изучить, как вы ведете себя, встречаясь. Постарайтесь вспомнить, чаще ли вы требуете и обвиняете, чем слушаете своего партнера?

Если вам трудно судить себя, попробуйте спросить своего друга. Затем вспомните еще раз, на что за это время пара жаловалась вам во время полового акта. Вы эгоистичны, никогда не были хорошим слушателем или, возможно, неверны.

Если суждение самого близкого вам человека окажется таким же, как и первое, на которое жаловались, то это может сделать вас одиноким.

3. Готовы ли вы иметь роман с другими людьми?

разборчивый партнер

Иногда ответ на вопрос «Почему я не женат?» Может удивить вас. Ответ может быть потому, что вы все еще хотите побыть в одиночестве, не желая искать партнера. Причиной может быть то, что вы все еще устали от предыдущих отношений или не готовы к совершению. Попробуй еще раз вспомнить, всегда ли ты был в счастливых отношениях или заставлял себя выглядеть счастливым?

Затем попытайтесь вспомнить еще раз, вам комфортно быть собой каждый раз, когда вы встречаетесь? Чтобы не выходить на улицу, вдруг ты превращаешься в собственника и ревнивца. Хотя обычно с друзьями или семьей вы человек, который совершенно невежественен.

4. Подумай о своем будущем

Вы уверены, что ваш партнер серьезно с вами? Распознать по этим 7 знакам

Что плохого в том, чтобы быть одиноким? Цитируется из психологии Сегодня люди, которые хотят жить в одиночестве, имеют все больше и больше возможностей для осуществления своих мечтаний и мечтаний. Затем попробуйте еще раз подумать, что вас огорчает, когда вы поете?

В лучшем случае вы испытываете ревность только потому, что встречи со своими близкими друзьями всегда сопровождают знакомства, а вы всегда проводите время с друзьями или в одиночку.

Не оплакивай судьбу одиночества. Лучше расширить круг общения, чтобы вы могли познакомиться с потенциальными подругами, которые вы действительно желаете. Кроме того, сосредоточьтесь на самосовершенствовании, а не продолжайте ожидать чего-то неопределенного.

Почему я не женат? Приди, Самоанализ через эти вещи
Rated 5/5 based on 880 reviews
💖 show ads