Распаковка 5 сексуальных мифов, когда беременны неправильно, но многим доверяют

содержание:

Медицинское видео: NYSTV - Hierarchy of the Fallen Angelic Empire w Ali Siadatan - Multi Language

Беременность не является препятствием для вас и вашего партнера, чтобы продолжать заниматься сексом. Секс во время беременности все еще возможен, правда. Несмотря на это, многие беременные женщины и мужья сомневаются в этом. Большинство людей все еще верят в неправильные мифы об интимных отношениях во время беременности. Так что многие беременные женщины предпочитают сдерживать это сексуальное желание. Далее будут рассмотрены факты, лежащие в основе сексуального мифа во время беременности, в который все еще верят многие беременные женщины.

Миф 1: секс во время беременности может привести к выкидышу

Факты:Секс во время беременности не приведет к выкидышам. Даже в течение первого триместра, когда риск выкидыша выше, вы все равно можете поддерживать близкие отношения с мужем как можно чаще.

Однако будьте осторожны, если вы испытываете кровотечение, предлежание плаценты или историю преждевременных родов. Лучше проконсультироваться с акушером перед сексом во время беременности.

Миф 2: Глубокое проникновение может поставить под угрозу плод

Факты: Человеческий пенис недостаточно длинный или достаточно большой, чтобы достичь плаценты. Кроме того, существует большая защита между вашим плодом и влагалищем, в том числе шейка матки, амниотический мешок и матка, которые блокируют пенис от беспокойства плода.

Шейка матки закрыта и запечатана густой слизью, чтобы защитить ребенка. В утробе ребенка также висит в амниотическом мешочке, который разработан, чтобы держать его в безопасности и удобстве. Даже в третьем триместре беременности, когда состояние шейки матки позволяет расширяться (расширяться), сексуальное проникновение остается безопасным по той же причине.

Миф 3: Беременность уменьшает сексуальное возбуждение

Факты:Сексуальное возбуждение беременных женщин постоянно меняется, поэтому нельзя утверждать, что беременность может уменьшить сексуальное возбуждение. Это законно, если вы все еще чувствуете возбуждение во время беременности.

В течение первого триместра, многие женщины чувствуют тошноту, усталость и не настроение, Эти условия, которые иногда заставляют женщин не хотеть иметь интимные отношения с партнером.

В то время как второй триместр можно сказать, что это подходящее время для полового акта во время беременности. Потому что симптомы утреннее недомогание (тошнота и рвота), как правило, прошло. Вот почему сексуальное влечение к беременным женщинам обычно увеличивается во втором триместре, поэтому секс будет более приятным и удовлетворяющим для беременных.

В последнем триместре некоторые беременные женщины чувствуют себя менее возбужденными. Это может быть связано с увеличением массы тела, болями в спине и усталостью. Однако, опять же, это может варьироваться для всех.

Миф 4: Оргазм может вызвать преждевременные роды

Факты: Возможность оргазма делает преждевременные роды очень маленькими и редкими. Когда вы испытываете оргазм, ваше тело выделяет гормон окситоцин, который заставляет матку сокращаться, поэтому после достижения кульминации женщина может испытывать судороги.

Это сокращение длится около 1-2 часов, и это не означает, что сокращение рождает. Однако в гестационном возрасте или в возрасте 38 недель оргазм действительно может вызвать роды, если это сокращение продолжается достаточно долго.

Миф 5: не разрешается заниматься оральным сексом во время беременности

Факты:Этот миф не совсем правдив. На самом деле, до тех пор, пока ваш партнер не выпускает воздух в область гениталий, оральный секс во время беременности - это нормально и можно сказать, что это безопасно.

Вдувание воздуха во влагалище может вызвать воздушную эмболию, а именно пузырьки воздуха, которые попадают в кровоток и блокируют кровеносные сосуды. Хотя это очень редко, риск воздушной эмболии выше у беременных, потому что кровеносные сосуды в малом тазу расширены. Однако, если вы этого не сделаете, просто делайте оральный секс во время беременности.

Распаковка 5 сексуальных мифов, когда беременны неправильно, но многим доверяют
Rated 4/5 based on 1648 reviews
💖 show ads