Страстная любовь никогда не рядом? Это секрет, чтобы сделать пары одинаково вкусными

содержание:

Медицинское видео: The secret to desire in a long-term relationship | Esther Perel

Для пар, у которых были длительные отношения, обязательно знайте, что ваша страсть к любви и вашему партнеру не всегда подходит.

Он может хотеть заняться с тобой любовью прямо сейчас, но тебя это не интересует из-за истощения. Или наоборот. Те из вас, кто рассеянно жаждет сочетать любовь, но он отказывается заниматься сексом, потому что ему приходится сверхурочно. Если вам это нравится, что вы должны делать?

Страсть любовь никогда не бывает компактной, пары должны ...

Хотя это звучит тривиально, эта проблема очень уязвима для плодотворных споров, если не будет быстрого поиска решения.

Вы можете догадаться, что пара больше не заинтересована в занятии любовью из-за «закусок на улице» или из-за партнера, который на самом деле подозревает, что у вас больше нет к нему вкуса.

Поэтому вам нужно знать некоторые стратегии, которые можно сделать вместе, чтобы избежать раздоров и воссоединить страсть к занятиям любовью.

1. Прямой выход, не стесняйся

польза секса

Немало пар, которые выбирают тишину, опасаясь прикоснуться к чувствам друг друга. Тем не менее, даже малейшая проблема и любая чувствительность еще предстоит обсудить. Включая проблему с вами обоими, которые никогда не встречались на кровати.

Общение - это ключ к здоровому и полноценному сексу. Дуглас С. Брукс, сексопатолог из США, поделился секретом, что общение помогает парам лучше понимать друг друга.

Не нужно вести серьезную дискуссию. Это была довольно случайная беседа, чтобы выпустить статью типа «Я чувствую, что мы редко занимаемся сексом позже. Офис действительно занят, а? »Простые вопросы, подобные этому, откроют« ворота »для каждой стороны, чтобы они могли по-разному взглянуть на возникающую проблему.

Но помните, ваша цель здесь - найти лучшее решение. Не желая делить отношения, не говоря уже о победе. Так что даже не обвиняйте друг друга.

2. Составьте график любви

во время секса

Большинство людей думают, что секс - это спонтанная и неуправляемая деятельность, или, если хотите. Проблема в том, что если вы подчиняетесь воле, делами постели будут все больше пренебрегать, потому что вы оба отсутствуют, чтобы расставлять приоритеты во всех видах деятельности за пределами спальни.

Что ж, средний путь - составить обычное расписание секса и пообещать согласиться. Хотя этот метод кажется жестким, он может объединить страсть к сексу, которая часто не подходит.

Это как составление графикавстречи с офисными клиентами планирование секса в календаре приведет к тому, что вы потеряете время и сделаете его согласованным приоритетом.

Когда вы начнете обратный отсчет времени до дня «Д», вы оба сможете сделать ряд вещей, которые могут пробудить вашу страсть и настроение для занятия любовью. Например, сходите в кино и поужинайте в романтическом обеде со страстным меню морепродукты, Другим способом также может быть бронирование отелей издалека, чтобы создать новую атмосферу любви.

Более того, вы становитесь более взволнованными, как эпоха ухаживания, потому что вы с нетерпением ожидаете (наконец) возможности разобраться с вашим партнером.

3. Запланируйте отпуск

пара держится за руки

Согласно исследованиям «Здоровья», страстная любовь часто не подходит, потому что обеим сторонам, как правило, до сих пор скучно в отношениях, и их усыпляют.

Хорошо решение, избавьтесь от насыщения, планируя отпуск вместе для романтического отпуска!

Исследователи предполагают, что секс в отпуске кажется более приятным, потому что именно тогда многие люди чувствуют себя счастливыми и не испытывают стресса. Каникулы - это моменты, когда вы свободны от рутинных и мирских обязанностей, которые обычно требуют времени и размышлений. Лучшее настроение, безусловно, увеличит интерес друг к другу, чтобы разобраться.

Нет необходимости в отпуске подальше, если вы оба уделяете внимание друг другу, что, возможно, забыли сделать. Несомненно, ваша кровать также вернется тепло после возвращения из отпуска.

4. Мастурбация в присутствии партнера

фантазийный секс не с партнером

Не заблуждайтесь, даже если мастурбация идентична сольной деятельности, но вы также можете сделать это, включив партнера. Например, когда партнер не заинтересован в том, чтобы заниматься сексом как обычно, вы можете попросить его посмотреть или помочь вам мастурбировать.

Вы можете мастурбировать, глядя на своего партнера, а затем попросить его коснуться ваших чувствительных частей. Кто знает, после того, как вы это сделаете, ваш партнер будет заниматься любовью.

Но если происходит обратное, вы все равно можете мастурбировать в одиночку, чтобы избежать сексуального напряжения, которое вы чувствуете даже без помощи партнера. Это сделано для того, чтобы улучшить ваше настроение, когда ваш партнер не хочет, чтобы вас беспокоили.

5. Проконсультируйтесь с секс-терапевтом

хороший акушер

Когда все способы, которыми вы пытались решить проблему страстного секса, не сочетаются друг с другом, тогда посещение секс-психотерапевта может стать вариантом.

Отложите в сторону стыд, который окружает ваш разум. Причина, по которой секс-терапевты могут помочь многим парам, которые страстно занимаются сексом, не в состоянии дать совет и правильный план без необходимости использовать ссору.

Страстная любовь никогда не рядом? Это секрет, чтобы сделать пары одинаково вкусными
Rated 5/5 based on 2653 reviews
💖 show ads