Изучение секретов мужского и женского оргазма: от типов к процессам

содержание:

Медицинское видео: 🅴🅻 🅲🅴🆁🅴🅱🆁🅾 🅷🆄🅼🅰🅽🅾 - 🅳🅾🅲🆄🅼🅴🅽🆃🅰🅻🅴🆂,🅳🅸🆂🅲🅾🆅🅴🆁🆈 🅲🅷🅰🅽🅽🅴🅻,🅽🅰🆃🅸🅾🅽🅰🅻 🅶🅴🅾🅶🆁🅰🅿🅷🅸🅲

Оргазмы - это изменения или реакции организма, которые обычно происходят во время полового акта. Оргазм также известен как сексуальный климакс. В частности, оргазм - это внезапное высвобождение накопленного сексуального удовольствия, получаемого при сексе. Мир психологии также объясняет, что оргазм относится не только к физическим ощущениям, но также эмоционально и познавательно.

На самом деле нет действительно точного объяснения, которое может описать оргазм, потому что оргазм - это уникальный опыт, который может ощущаться по-разному у каждого человека. Кроме того, эксперты также отметили, что существует около 26 типов оргазмов, которые может испытать человек.

Типы оргазмов

поддельный оргазм

Сексологи выделили 26 видов оргазмов. Среди прочего, чаще всего встречаются следующие типы:

  • Смешанный оргазм, это тип оргазма, который происходит, когда несколько типов оргазмов происходят одновременно. Одним из них является наличие сексуальных миссионеров.
  • Множественные оргазмыгде оргазм происходит несколько раз за относительно короткое время.
  • Давление оргазмаЭто оргазм, который может возникнуть в результате случайных раздражителей (например, у детей, которые экспериментируют с прикосновением к своим собственным гениталиям, не понимая намерений и реакций, которые происходят в их организме).
  • Релаксационный оргазм, Этот оргазм вызван глубоким расслаблением и сопровождается сексуальной стимуляцией.
  • Напряженный оргазм, Это наиболее распространенный тип оргазма, вызванный прямой стимуляцией организма.

На самом деле, как вы достигаете оргазма?

характеристика поддельного подлинного оргазма

Оргазм - это ощущение, которого можно достичь разными способами. Не существует единой формулы, которая могла бы гарантировать кульминацию. как сексуальный контакт и стимуляция, включая оральный секс и другие виды секса.

Оргазм также может быть достигнут, даже если стимуляция происходит посредством принуждения, как жертвы изнасилования или сексуального насилия. Этот оргазм называется случайным оргазмом (непроизвольный оргазм). Однако, в отличие от преднамеренных оргазмов, жертвы изнасилования вообще не испытывают этого ощущения.

Оказывается, существуют различия в том, как достичь оргазма между мужчинами и женщинами, что будет объяснено ниже:

Оргазм у мужчин

Оргазм у мужчин возникает из-за стимуляции полового члена или других чувствительных областей. Для мужчин пик оргазма - эякуляция. Тем не менее, существует также мужской оргазм, который не сопровождается эякуляцией, называемой сухим оргазмом. Кроме того, оргазм у мужчин также может быть достигнут за счет стимуляции простаты. Мужской оргазм состоит из четырех фаз, а именно:

  • Мужчины, которые взволнованы или возбуждены, будут доказаны возникновением эрекции полового члена. Пенис, который реагирует, будет увеличиваться и расширяться, так что он становится более твердым. Мошонка сжимается так, что яички тянутся к телу. Это вызывает увеличение притока крови к ткани полового члена, называемой корпусом.
  • При увеличении кровотока в корпусах пенисные железы и яички увеличиваются. Кроме того, из-за повышенного давления на мышцы вокруг таза также может наблюдаться увеличение частоты сердечных сокращений и ритма дыхания.
  • Мышечные сокращения в малом тазу вызывают выброс спермы в мочеиспускательный канал. Сперма - это жидкость организма, содержащая сперму. Эта фаза длится около 10-30 секунд.
  • Разрешение или рефрактерный период - это фаза восстановления после достижения оргазма и эякуляции. Продолжительность варьируется для каждого человека, в зависимости от его возраста и состояния здоровья. Обычно чем больше вы стареете, тем дольше время восстановления. На этом этапе половой член расслабится и вернется к своему первоначальному размеру, и дальнейший оргазм невозможен.

Оргазм у женщин

Оргазм у женщин может быть достигнут через стимуляцию в различных областях тела, таких как влагалище, грудь и клитор. Клитор - это область с более чем 8000 сенсорных нервных окончаний, поэтому он очень чувствителен к стимуляции. Оргазм у женщин можно объяснить тремя фазами, а именно:

  • Благодаря физической и психологической стимуляции (воображению) вульва женщины будет испытывать отек и влажность от влагалищной жидкости. Кроме того, может также наблюдаться увеличение частоты сердечных сокращений и ритма дыхания.
  • Наряду с усилением кровотока нижняя область влагалища также станет более плотной. Кроме того, увеличение груди также может происходить до 25 процентов.
  • Как и у мужчин, оргазм у женщин также происходит, когда мышцы во влагалище сокращаются одновременно, но с большей продолжительностью, которая составляет около 51 секунды.
  • После оргазма состояние женского организма нормализуется. В отличие от мужчин, с дальнейшими стимулами, женский оргазм все еще возможен.

Расстройства оргазма

мужские сексуальные проблемы

Есть несколько проблем, которые могут повлиять на оргазмические способности. Например, оргазм, который задерживается или задерживается, так что вы не можете оргазм вообще. Причины разные, но одна из них обычно связана с использованием определенных лекарств, таких как антидепрессанты.

У мужчин расстройства оргазма могут быть вызваны расстройствами сердца, а у женщин одной из причин являются проблемы с маткой или репродуктивными органами. Кроме того, как у мужчин, так и у женщин нарушения оргазма могут возникать из-за психологических проблем.

Факты об оргазмах часто неправильно понимают

Сексуальная страсть

Результаты исследований показали, что половые сношения не являются определяющим фактором успеха отношений, хотя секс играет важную роль. Поэтому оргазм тоже не самая важная вещь из чьего-то сексуального опыта. Многие люди, которые до сих пор никогда не достигли оргазма, хотя они много раз занимались сексом или мастурбацией, и это довольно часто.

Распространенным заблуждением является то, что оргазм можно получить только через сексуальный опыт, но на самом деле есть много других способов его достичь. Например, когда кто-то испытывает оргазм во время сна (мокрый сон).

Если у вас есть вопросы, жалобы или определенные опасения относительно сексуального здоровья, немедленно обратитесь к акушеру или специалисту по коже и гениталиям.

Изучение секретов мужского и женского оргазма: от типов к процессам
Rated 4/5 based on 2929 reviews
💖 show ads