6 важных препаратов, которые вы делаете перед оральным сексом

содержание:

Медицинское видео: What young women believe about their own sexual pleasure | Peggy Orenstein

Если вам надоел миссионерский секс, который подобен этому, оральный секс - это «свежий ветер», который является более заманчивым и захватывающим. Но, как и секс в целом, оральный секс также требует тщательной подготовки, чтобы стать опытом, который никогда не будет забыт.

Подготовка к оральному сексу

Прежде чем заняться оральным сексом, нужно подготовить несколько вещей, чтобы «игра» проходила безопаснее и приятнее.

1. Сначала поговорите со своим партнером

Некоторые женщины могут не хотеть заниматься оральным сексом, поэтому лучше, прежде чем начать, пригласите своего партнера пообщаться. Убедитесь, что вы и ваш партнер хотите и согласны почувствовать это новое ощущение любви.

2. Купайтесь и чистите гениталии

Купание и чистка половых органов являются важными препаратами, которые необходимо сделать, прежде чем вы и ваш партнер будете заниматься оральным сексом. Конечно, это делается для того, чтобы половые органы содержались в чистоте, чтобы вам и вашему партнеру было удобно заниматься сексом.

Примите ванну с мылом и убедитесь, что ваша половая зона чистая, прежде чем начинать оральный секс с партнером. Не забудьте побрить волосы на лобке. Нет необходимости сбривать его, но постарайтесь не допустить, чтобы ваши волосы на лобке стали слишком густыми.

3. Обратите внимание на малейшую рану или грязь

Для мужчин и женщин, прежде чем заняться оральным сексом, сначала нужно посмотреть и обратить внимание, есть ли в половых органах партнера раны или другие жидкости, кроме сперматозоидов и влагалищных жидкостей.

Если так, возможно, вам обоим нужно отложить оральный секс. Сначала проконсультируйтесь с врачом, является ли странная жидкость приемлемой, или даже указывают на симптомы определенных венерических заболеваний.

4. Найдите удобную позицию

Прежде чем заняться оральным сексом, создайте комфортную обстановку и разбудите настроение хорошо для вашего партнера. Спросите, какую позицию хочет ваш партнер.

Создайте ощущение любви с позиции, которая поможет вашему партнеру чувствовать себя комфортно и расслабленно. Если вашему партнеру неуютно и спокойно, он не будет наслаждаться этим типом секса с вами.

5. Используйте презерватив

Не нужно беспокоиться о том, что использование презерватива может снизить ощущение орального секса. В настоящее время существует множество презервативов, которые спроектированы как можно более тонкими, поэтому оральный секс с использованием презерватива не сильно снижает ощущения.

Особенно теперь, когда презервативы доступны с различными типами ароматов. Со вкусом презерватива оральный секс может быть веселее, потому что во рту появляется дополнительное сладкое ощущение.

Помимо удовольствия, использование презерватива во время орального секса является одним из здоровых и безопасных способов орального секса. Потому что он защищает пары от различных венерических заболеваний, которые могут передаваться в рот.

6. Используйте смазки

Лучше всего избегать чрезмерного трения во рту и зубах, используя смазки при оральном сексе. Выбирайте смазки на водной или силиконовой основе, которые безопасны, если вы вступаете в непосредственный контакт со ртом и гениталиями.

Не используйте смазки на масляной основе, но на водной основе. Некоторые сексуальные смазки также имеют вкус, поэтому они могут сделать ваш сеанс орального секса более приятным.

Вы также можете использовать смазочные материалы, чтобы сделать зубную плотину более гибкой и быстро не поврежденной.

6 важных препаратов, которые вы делаете перед оральным сексом
Rated 5/5 based on 988 reviews
💖 show ads