5 заманчивых поз для секса, которые можно попробовать во время отпуска

содержание:

Медицинское видео: TWO BROS CHILLING IN THE HOT TUB - Dan and Phil Play: Sims 4 #51

Праздники наступили! Теперь вы и ваш партнер можете сделать серию планов отдыха, которые были запланированы давно. Чтобы добавить интимности во время отпуска вместе с вашим партнером, просмотрите различные позы для секса в отпуске, в которых вы можете попробовать следующее.

Различные стили и сексуальные позиции в отпуске

1. заниматься любовью в ванной

После всего этого времени вы и ваш партнер всегда будете заниматься любовью на кровати, пришло время позволить вашей авантюрной стороне исследовать новые места во время этого праздника.

Если вы потратили много денег, чтобы забронировать хороший отель, почему бы не использовать ванную комнату, чтобы смешать любовь? Вы можете попробовать секс, стоя под массажем теплой воды, которая также может расслабить тело.

Если он скользкий, предоставьте резиновый коврик или коврик, чтобы вы и ваш партнер не поскользнулись.Обнимите тело женского партнера сзади, чтобы вы и ваш партнер могли чувствовать более глубокую близость друг с другом.

2. Сиди в тишине

Секс во время отпуска может стать подходящим временем для укрепления близости с вами и вашим партнером. Это может быть достигнуто путем поиска интимных позиций секса.

Рэйчел Нидл, Psyd, секс-психотерапевт из Калифорнии, утверждает, что занятие любовью, сидя лицом к лицу и глядя, может укрепить вашу внутреннюю связь и вашего партнера. Делать это начинают с того, что мужчина сидит со скрещенными ногами, затем женщина сидит лицом к лицу со скрещенными ногами.

Близость между двумя телами, представленная в этой позе, открывает вам возможность крепко обнять друг друга лицом к лицу и прошептать слова любви.

3. Леди сверху

Для некоторых женщин женщина-на-топ это самая захватывающая поза секса. Эта позиция позволяет женщинам регулировать глубину и скорость проникновения для достижения оргазма.

Сначала для партнера мужского пола лежит на спине, а затем женщина начинает карабкаться по нему.Положите руки, удерживая мужчин, сидя прямо или даже поддерживая свое тело, положив руки на спину.Медленно двигайте женским телом и бедрами в гармонии с ритмом мужчины, чтобы достичь оргазма.

4. Оральный секс сидя

После долгого дня осмотра достопримечательностей здесь и там, в месте вашего отпуска, поочередно заканчивайте день оральным сексом друг для друга.

Поставьте одного партнера на край кровати, дивана или даже за кухонный стол. Это обеспечит приятное и расслабленное ощущение орального секса.

5. Ложка (сбоку)

Ложка - лучший выбор сексуальной позы, если вы хотите находиться в интимной близости с вашим партнером во время отпуска. В состоянии лечь рядом, мужчина обнимает и обнимает свою партнершу сзади.Вы также можете импровизировать стиль, поднимая ноги одной пары, чтобы сделать проникновение легче.

5 заманчивых поз для секса, которые можно попробовать во время отпуска
Rated 4/5 based on 2376 reviews
💖 show ads