5 верных шагов к поведению одержимой подруги

содержание:

Медицинское видео: Five Nights at Freddy's SL: The Animated Movie [FNaF Web Series]

Никто не хочет завладеть собственническими подругами, которые всегда ограничивают все наши движения каждый день. В любом месте и независимо от того, что вы делаете с кем-либо, кроме него самого, всегда сначала должны сообщать с его разрешения. Ваше взаимодействие с окружающими вас людьми также намеренно блокируется по соображениям защиты.

на самом деле, адчувство принадлежности должно быть в отношениях. Однако участие в притяжательных отношениях со временем может создать стресс. Итак, как вы справляетесь с притяжательными парнями?

Шаги к лицу притяжательных подруг

Печать ухаживания не означает, что пара претендует на право собственности на вас, так что он чувствует право вмешиваться во все аспекты вашей жизни даже в самые тривиальные вещи.

Пять правильных ходов ниже помогут вам справиться с собственническими подругами без драмы.

1. Скажи честно, что ты возражаешь против его отношения

Если характер контроля парня начинает вызывать у вас дискомфорт, вам следует немедленно попросить его поговорить наедине. Говорите небрежно, но твердо, не тянув вены, чтобы четко изложить свои намерения.

Вместо того, чтобы говорить: «Ты никогда не позволяешь мне выходить на улицу с друзьями!» Ты можешь заменить это словами: «Мне неловко, если ты продолжаешь контролировать мою жизнь».

Укажите, что не обо всех вещах вы должны сообщать ему, и вы также не должны всегда просить его согласия что-то сделать или встретиться с друзьями. Напомните парам, что, хотя у вас с ним есть исключительные отношения, у каждого из них по-прежнему есть интересы, свободы и личная жизнь, которые не могут быть произвольно организованы в одностороннем порядке. У вас есть своя жизнь и рутина, и вы тоже.

Также объясните паре, что притяжательное поведение с течением времени может помешать его жизни. Всегда сосредотачивайтесь на сути проблемы, не спеша.

2. Не сердись

Чтобы попробовать все вышеперечисленное, обязательно нужно терпение и очень-очень большое понимание. Тогда от вас ожидают, что вы сможете контролировать свои эмоции как можно лучше, чтобы справиться с притяжательным поведением парня.

Если они оба эмоциональные, отношения не гладкие. Если собственническое поведение партнера начинает «рецидивировать», наберитесь терпения, сделав глубокие вдохи от 3 до 5 раз. Если вы уже злитесь, попросите время побыть в одиночестве, чтобы охладить голову. Чем больше вы слишком остро реагируете, тем больше ваш партнер будет контролировать вас.

3. Узнайте, что вызвало это

После того, как вы посвятите то, что застряло в вашем сердце, сейчас самое время спросить вашего партнера, что делает его притяжательным. Если собственническое поведение парня вызвано тем, что он чувствует себя неуверенно и боится, что вы отвернетесь или даже из-за слепой ревности, вы боитесь ранить его чувства.

Твердо, но без эмоций говорите, что вы также любите и любите своего партнера, но не хотите, чтобы вас сдерживали и контролировали. Таким образом, ваш партнер больше не может искать возможности защитить себя или обвинить вас.

4. Дай больше понимания

После того, как вы и ваш партнер решите проблему, постарайтесь уделять больше внимания своему партнеру. Вы можете обнять его, чтобы ослабить его беспокойство, когда он не хочет потерять вас. Также избегайте того, что может вызвать у вашего партнера подозрения и собственничество. По сути, для вас и вашего партнера следует избегать вещей, которые не нравятся друг другу.

5. Сделайте границы отношений, чтобы не быть более притяжательными

Чтобы справиться с притяжательным поведением подруги, вы можете установить ограничения на знакомства с партнерами.

По сообщению PsychCentral, психолог Лесли Беккер-Фелпс, доктор философии, сказал, что вам необходимо определить пределы, в которых вы и ваш партнер можете вести себя, говорить и запрещать вещи, которые, как считается, превысили этот предел и будут оказывать негативное влияние на отношения вместе.

В принципе это не плохо. Лимиты полезны для создания правил, которые помогут вам чувствовать себя комфортно друг с другом и предотвратить будущие драки.

5 верных шагов к поведению одержимой подруги
Rated 5/5 based on 2146 reviews
💖 show ads