5 причин, почему секс, когда праздники чувствуют себя более захватывающими

содержание:

Медицинское видео: H3 Podcast #52 - Shane Dawson

Все в основном счастливы отдохнуть от короткого перерыва в повседневной жизни. Особенно если ваш отпуск сопровождается партнером. В дополнение к прогулке, это становится более романтичным, оказывается, заниматься сексом, в то время как в отпуске также чувствует себя более горячим и более захватывающим. Как получилось? Смотрите объяснение ниже.

Причину, по которой секс во время отпуска не должен быть упущен

Отдых в новом месте обычно делает большинство женщин более красивыми. Внешний вид, конечно, не все, но попытка украсить себя во время каникул может вызвать страсть к сексу.

Знаете ли вы, что секс во время каникул может быстро забеременеть, есть много других причин, по которым секс во время каникул жалко пропускать.

1. чувствовать себя более расслабленным

Стресс - самый большой враг секса. Многие супружеские пары, работающие в офисе, утверждают, что не имеют хорошей половой жизни или даже склонны время от времени испытывать снижение сексуального желания из-за стресса на работе.

Что ж, праздники предлагают отдых для вас и вашего партнера. Отпуск сделает ваш мозг и тело более расслабленными, так что это приносит намного лучшую сексуальную жизнь, чем когда вы делаете это только дома. Кроме того, когда вы находитесь в отпуске, ваше психологическое и эмоциональное состояние с партнером также находится в хорошем состоянии и лучше контролируется друг с другом. Вот почему преимущества секса во время каникул жалко пропускать.

2. Иметь больше времени вместе

После долгого рабочего дня дома есть пары, которые могут попросить «квоту». К сожалению, немало людей, которые препятствуют своему намерению заниматься сексом с партнером, потому что они предпочитают спать и отдыхать. Эта тривиальная вещь может впоследствии оказать серьезное влияние на вашу сексуальную жизнь с вашим партнером.

Что ж, секс в отпуске предлагает вам и вашему партнеру проводить много времени вместе. Вы можете заниматься сексом в любое время с неограниченной продолжительностью, пока вы оба способны и способны. Короче говоря, вы можете проводить много любовных экспериментов без ограничений по времени. Таким образом, вы и ваш партнер не всегда занимаетесь сексом ночью.

3. Благоприятная среда

Успех секса с партнером нельзя отделить от атмосферы, которая его поддерживает. Когда вы отправляетесь в отпуск, даже там, где вы побывали, атмосфера определенно будет другой. Это дает вам новое потребление энергии. Внедрение всего нового в ваш сексуальный опыт с вашим партнером сделает секс в отпуске более интересным и веселым.

4. Новое приключение

Путешествие в новое место автоматически приносит вам ощущение приключений. Вы увидите много нового, начиная с культуры, еды и новых языков. Так что не удивляйтесь, если желание испытать это новое приключение также чувствуется спать.

Что ж, каникулы - это прекрасная возможность написать своему партнеру что-то вроде: «Я давно хотел попробовать стиль X, как сейчас самое время сделать это». При необходимости возьмите с собой секс-игрушку, которую вы давно хотели попробовать со своим партнером.

5. Сделайте это ближе к вашему партнеру

Отдых с партнером - это не только развлечение, но и общение. Проводя много времени вместе и почти неразрывно во время каникул, вы приближаетесь к своему партнеру.

Это то, что заставляет вас обоих почувствовать связь друг с другом. И, конечно же, чем сильнее внутренняя связь, которую вы оба чувствуете, тем выше вероятность того, что ваш партнер будет иметь значимый и горячий сексуальный опыт.

5 причин, почему секс, когда праздники чувствуют себя более захватывающими
Rated 4/5 based on 2612 reviews
💖 show ads