5 причин, по которым у вас возникают сложности с партнером

содержание:

Медицинское видео: 5 techniques to speak any language | Sid Efromovich | TEDxUpperEastSide

Глядя вправо и влево, многие пары имеют свои отношения до года и продолжаются до сих пор. Вы можете подумать: «Почему я не могу быть таким?» Вступать в романтические отношения не так просто, как перевернуть ладонь. Для некоторых людей обязательство на самом деле звучит страшно. Взаимодействие означает создание связи или соглашения на что-то или кого-то. Это означает, что когда вы делаете обязательства, вы должны давать и выполнять определенные обещания, которые вы даете кому-то. Итак, что заставляет кого-то бояться или испытывать трудности в любви?

Причина, по которой люди неохотны или трудны в романтических отношениях

Есть много вещей, которые могут заставить кого-то, может быть, даже вас, чувствовать себя неохотно или трудно передать партнера. Какая у тебя причина?

1. Вы уже чувствуете себя комфортно с собой

В основном люди - существа, которые любят комфорт. Это удобство будет основано на рутине, которая часто делается. Более того, если вы привыкли жить в одиночестве мирно каждый день. Страх или сложность совершения могут всплыть на поверхность, как только в вашей жизни появится потенциальный партнер.

С присутствием этого нового человека, АВы боитесь, что в будущем жизнь и ваш распорядок изменится и не будут работать так, как вы должны, как вы планировали. Вы также можете бояться неудачи, которая может повлиять на ваш «ритм жизни» после этой неудачи.

На самом деле, нет ничего плохого в небольших изменениях в жизни. Нет никакого вреда и в том, чтобы рисковать. Не исключайте, что человек сможет изменить вашу жизнь к лучшему. Просто вам все равно нужно быть осторожным с тем, с кем вы открываете себя, чтобы начать отношения.

2. Никогда не довольствуйтесь тем, что у вас есть в отношениях

Опять же, трудная причина для совершения исходит от ненасытной природы людей. Например, вот так; все хотят лучшую работу, лучшую одежду и самую вкусную еду. Не исключение с партнером, которого вы хотите, конечно, вы хотите лучшее, верно?

Ну, к сожалению, с такой человеческой природой, вы будете продолжать искать и пытаться найти идеального партнера, который совершенен. Хотите больше мускулистых людей, хотите быть более усердными в поклонении, хотите быть богаче, хотите быть красивее и так далее.

Таким образом, не исключено, что вы всегда найдете недостатки у своего нынешнего партнера. Вот почему ты никогда не будешь чувствовать себя счастливым с ним. Это несчастье и глубоко укоренившаяся неудовлетворенность могут мешать вам поддерживать долгосрочные отношения.

3. Вы боитесь попасться в отношения

Большинству людей нравится жаловаться на отношения, в которых они живут. Уже два года в отношениях, но еще не примененные, пожертвовали многими вещами, но все еще сомневаются в искренности любви пары, до сих пор не могут забыть прежние, боятся разочаровывающих партнеров и так далее.

Первоначально такие жалобы были основаны только на человеческой природе, которая любит драматизировать. Но нэто не всегда так. Большинство людей, которые утверждают, что чувствуют себя в ловушке, на самом деле просто боятся столкнуться со своими эмоциями. В конечном итоге жалобы стали методом самозащиты от пугающих теней. Будь то боязнь борьбы и столкновение с конфликтом, страх быть оставленным партнером и одиноким, а также различные другие причины.

Для этого вам важно иметь навык совладания хорош как способ преодоления проблем. Вы также должны быть в состоянии быть открытыми со своим нынешним кандидатом или партнером относительно проблем и проблем, которые у вас есть в отношении ваших отношений, чтобы найти их середину.

влияние крепкой романтики

4. Вы боитесь расти и расти

Возвращаясь к первому пункту, это связано с комфортом жизни, который вы испытали раньше. Также связанное с растущими и развивающимися страхами, обязательство, как правило, делается для обозначения различных этапов жизни.

Принятие обязательства перед кем-то не означает, что оно должно быть обещано навсегда. Возможно, когда-нибудь возникнет ситуация и условия, которые могут заставить вас и вашего партнера приспосабливаться друг к другу, изменяя обязательство, которое было принято в будущем.

5. Травма прошлого

Травма прошлого, такая как развод родителей или разлука с прежним, которая заканчивается трагически, может стать причиной ваших трудностей при вступлении в новые отношения. Это естественно, если вы боитесь повторить ту же ошибку.

Однако настоящий провал - это горький опыт, который вы можете сделать жизненными уроками. Не в качестве ориентира или предсказания судьбы вашей следующей жизни.

Не все отношения сойдут на мель на дороге. Вам просто нужно попытаться узнать о неудаче, чтобы получить лучший позже.

5 причин, по которым у вас возникают сложности с партнером
Rated 5/5 based on 2571 reviews
💖 show ads