3 важных вещи, которые вы должны искать, если вам нравится пить чай во время беременности

содержание:

Медицинское видео: Independence with Down Syndrome

Питание для беременных женщин и плода получается из пищи или питья. Поэтому, когда вы беременны, обо всем, что вы потребляете, нужно заботиться. Один из них, если беременные женщины имеют привычку пить чай. Содержание чая действительно приносит пользу организму. Тем не менее, во время беременности есть несколько вещей, которые требуют внимания. Не волнуйтесь, беременные женщины все еще могут наслаждаться чаем, следуя инструкциям по чаепитию во время беременности.

Безопасное руководство по употреблению чая во время беременности

Чай может заменить кофе из-за содержания кофеина в нем. Чай содержит полифенолы, которые являются антиоксидантами для защиты сердца, предотвращения рака и повышения выносливости. Кроме того, чай также может облегчить симптомы утреннего недомогания, которые часто возникают у беременных женщин.

Содержание кофеина в чае легче кофе, поэтому считается безопасным для беременных женщин. Однако это не означает, что беременные женщины могут пить чай по желанию. Есть несколько вещей, которые необходимо учитывать, например, выбор типа чая, сколько чая можно пить, как подается чай. Следующие рекомендации по употреблению чая во время беременности, чтобы не мешать вашему здоровью и плоду.

1. Выбор типа чая

Есть два вида чая, которые вы можете потреблять, а именно не травяной чай и травяной чай. Не травяные чаи состоят из различных чаев, которые вы, возможно, пробовали, таких как зеленый чай, черный чай, чай улун или белый чай. В то время как травяные чаи не сделаны из чайных растений. Этот чай сделан из крутых корней, цветов, семян или других растений, которые имеют антиоксидантные свойства.

Разница между травяным и не травяным чаем заключается в содержании кофеина. Не травяные чаи имеют различное содержание кофеина, в то время как травяные чаи не содержат кофеина.

Вы можете насладиться травяными чаями из имбиря, листьев мяты перечной, малины, корней женьшеня или из сухофруктов или других специй.

2. Сколько чая можно выпить

эффект пить чай в основном

По сообщениям родителей, большинство экспертов Американского колледжа акушеров и гинекологов рекомендуют, чтобы максимальное потребление кофеина составляло 200 мг в день. К счастью, в чае содержится кофеин, который легче, чем кофе, так что им можно наслаждаться больше.

Количество кофеина в чашке чая варьируется. Это зависит от типа используемого чайного растения, как долго производится процесс окисления чая, и размера чайных листьев. В чашке или контейнере объемом 230 мл зеленый чай содержит от 30 до 50 мг кофеина, а черный чай содержит от 25 до 110 мг кофеина.

3. Как представить

Чай часто добавляют в сахар, чтобы он был сладким и вкусным. К сожалению, сахар содержит только калории без других питательных веществ. Кроме того, сахар также содержит довольно высокий гликемический индекс, который может быстро повысить уровень сахара в крови.

Для беременных женщин с гестационным диабетом или подверженных риску с этим условием, вы должны обратить пристальное внимание на содержание сахара в еде и напитках, которые вы потребляете. Проконсультируйтесь с врачом, чтобы справиться с болезнью

Для того, чтобы ваш вес во время беременности контролировался, ваш врач может порекомендовать уменьшить количество сладких продуктов или напитков, включая сладкий чай. Так что можно пить сладкий чай, но не слишком часто. Или вы можете заменить сахар медом или вообще не использовать сахар, если хотите пить чай.

Вы можете насладиться чаем с теплой водой или со льдом. Чтобы уменьшить тошноту, рекомендуется подавать в холодных условиях. Также обратите внимание на то, как долго заварены листья чая или в чайный пакетик. Чем дольше он заваривается или окунается, тем больше кофеина в чае смешивается с водой.

3 важных вещи, которые вы должны искать, если вам нравится пить чай во время беременности
Rated 5/5 based on 1225 reviews
💖 show ads