Советы по безопасному и комфортному возвращению домой с детьми

содержание:

Медицинское видео: LA IMPRESIONANTE HISTORIA DEL Che Guevara 👍 DOCUMENTALES,BIOGRAFIAS,DISCOVERY,DOCUMENTALES HISTORIA

Возвращение домой стало традицией для индонезийского народа в месяц Рамадан. Вам, безусловно, нужно подготовить все как можно позже, чтобы длительное путешествие, когда вы постились, было все еще комфортным и плавным, особенно если вам нужно родить ребенка или маленького ребенка. Пойдемте, обратитесь к следующим удобным и безопасным советам мудиков с детьми.

С этими советами можно безопасно и комфортно идти домой с детьми

Младенцы и маленькие дети легко суетятся каждый раз, когда им скучно или неудобно, особенно в длительных поездках, которые заставляют их часами тихо сидеть в машине. Вместо того, чтобы прибыть в пункт назначения с улыбкой, вы даже испытываете стресс и усталость.

Тем не менее, не волнуйтесь в первую очередь. Безопасные и удобные советы по возвращению домой с детьми могут помочь вам и вашей семье.

1. Проверьте состояние автомобиля должным образом

принеси свой автомобиль

Перед отъездом доставьте свой автомобиль в гараж, чтобы убедиться, что его физическое состояние и двигатель в идеальном состоянии. Хорошие условия автомобиля гарантируют безопасность вас и вашей семьи.

Кроме того, состояние хорошего автомобиля, безусловно, также делает вашу поездку комфортной, не в последнюю очередь для малыша. Обслуживание в мастерской в ​​кратчайшие сроки поможет вам избежать всех наихудших возможностей во время поездки, таких как протекающая шина или забастовка.

2. Выберите правильное время возвращения домой

советы путешественникам

Выберите время, чтобы пойти домой, когда ваш ребенок обычно отдыхает, например, в часы сна ребенка. В дополнение к предотвращению суетливых детей, вождение в течение дня также более безопасно, потому что это заставляет вас управлять автомобилем, может быть более сосредоточенным и внимательным, чтобы читать дорожные условия, а не идти домой ночью.

Если вы не будете осторожны, вождение в сонном состоянии на самом деле поставит под угрозу вас и вашу семью.

3. Готовить еду и потребности детей

Определение калорийности детского питания каждый день

За несколько дней до того, как отправиться домой, убедитесь, что у вас есть все необходимое для ребенка - от туалетных принадлежностей, одеял, подгузников, сменной одежды, игрушек до лекарств.

Положите все в переносную сумку и поместите в место, куда вы легко сможете добраться, находясь в автомобиле (не кладите его в багажник). При необходимости принесиавтокреслоили автокресла для детей, чтобы вашему ребенку было удобнее в машине. В комплекте с теплыми подушками и одеялами, чтобы вашему малышу было удобнее ходить с вами домой.

Если вы едете домой на самолете, наденьте детскую сумку на кабину своего кресла, чтобы ее было легче взять при необходимости.

Не забудьте также принести много полезных для здоровья закусок, таких как фрукты, хлопья или любимое печенье ребенка. Сопровождайте молоком и водой, чтобы предотвратить обезвоживание у детей во время поездки.

4. Принесите любимые игрушки вашего ребенка

выбрать детские игрушки

Мощная игрушка, чтобы успокоить детей, которые суетятся, когда устают застревать в машине на несколько часов. Так что не забывайте об этом «оружии», если закуски недостаточно, чтобы отвлечь его. Чем дольше малыш занят игрушками, тем меньше риск суетливых детей во время поездки.

Но помните, что со временем вашему ребенку также станет скучно и он захочет заняться другими интересными делами. Чтобы обойти это, поставьте любимую музыку вашего ребенка и предложите ему спеть с вами, чтобы отвлечь его. Вы также можете установить обучающие видео, чтобы заинтересовать их и учиться вместе с вами.

5. Не паникуйте, когда ваш малыш суетливый

лицо суетливых детей

Самый важный ключ для того, чтобы идти домой с детьми, чувствовать себя комфортно, не легко паниковать. Конечно, суетливые дети делают родителей легко спровоцированными эмоциями, но вместо того, чтобы тратить энергию на эмоции, хорошо успокоиться.

Узнайте, что, ваш малыш хочет и нуждается, чтобы он мог быть суетливым и плакать. Если ребенок суетлив, потому что чувствует себя голодным, немедленно дайте его любимую еду и убедитесь, что ваш ребенок ест до полного сытости. Между тем, если ребенок суетливый, потому что он сонный, помогите ребенку спать спокойно.

Если вашему ребенку скучно, представьте новую атмосферу, попросив его играть в интерактивном режиме. Например, подсчет количества деревьев на дороге или пение вместе. Это поможет отвлечь внимание вашего ребенка, чтобы ваше возвращение домой стало спокойнее.

6. Отдыхайте, останавливаясь в безопасном месте.

опасность вождения при сонливости; риск сонливости во время вождения

Если вашему ребенку становится скучно и он плачет, даже несмотря на то, что его развлекали различными способами, лучше немедленно убрать свой автомобиль на заправочной станции, в обеденной зоне или на отдыхе в ближайшей платной зоне. Успокойте ребенка на мгновение, отдыхая после нескольких часов сидения в машине.

Не нужно спешить к месту назначения, если это невозможно. Продолжение поездки в неудобных условиях может на самом деле увеличить опасные риски во время поездки.

При необходимости отдохните вместе со своей семьей в близлежащей гостинице, чтобы восстановить энергию, которая была израсходована во время поездки. Когда ваш малыш успокоится и стабилизируется, вы сможете продолжить путешествие, пока не достигнете своей цели.

Поздравляем с удовольствием с детьми и семьей!

Советы по безопасному и комфортному возвращению домой с детьми
Rated 4/5 based on 2839 reviews
💖 show ads