Не запрещайте детям петь, это повлияет на их рост

содержание:

Почти все дети любят петь. От начала петь с самодельной лирикой и нерегулярными тонами до пения с довольно мелодичным голосом в соответствии с ритмом. Как родитель, вы должны поддерживать его и хвалить, когда ребенок поет, как бы это ни звучало. Поскольку исследования показывают, что говорить детям, что у него нет таланта петь, будет иметь долгосрочные негативные последствия для его развития.

Не говорите, что у детей нет таланта петь

Стивен М. Деморест, профессор музыкального образования в Северо-Западном университете, заявил, что все дети рождены, чтобы иметь возможность петь. Вместо этого, если говорить детям, что у них нет таланта петь, это отрицательно скажется на их развитии.

Демост показал, что это может привести к тому, что дети будут негативно относиться к себе в отношении своих певческих способностей, поэтому дети, скорее всего, будут избегать и сопротивляться своему желанию участвовать в любой музыкальной деятельности.

Разговор, который вы делаете, заставит ребенка сделать что-то серьезное и продолжит думать В результате восприятие ребенка, что у него нет таланта петь или делать музыку, станет вещью, которая постепенно осознается.

Дети также потеряют навыки пения из-за отсутствия практики. Когда появятся его поющие желания, он отговорит его от страха быть помеченным как не талантливый. Наконец, возможность продолжить практику просто исчезла.

Дети натуральные музыканты

Эксперты утверждают, что дети - настоящие музыканты, потому что каждый ребенок в основном готов петь, танцевать и играть музыку с самого детства.

Эти эксперты считают, что у каждого ребенка есть музыкальные способности, которые могут развиваться вместе с развитием его возраста. Но, к сожалению, в течение его жизни, будь то родители, сверстники или другие члены семьи, на самом деле утверждается обратное: у них нет таланта.

Это противоречит тому, что психолог Кэрол Двек называет образ мышления развиваться. Дети, которые видят успех в результате тяжелой работы, выживут сильнее, преодолевая различные проблемы.

Преимущества детей, поющих и играющих музыку, для их роста и развития

Дети, которые в основном любят музыку, но, как говорят, не талантливы, в конечном итоге потеряют много преимуществ от музыкальной деятельности. Тем не менее, по словам Нормана Вайнбергера, доктора наук, профессора нейробиологии и поведения в Калифорнийском университете в Ирвине, утверждает, что изучение и занятия музыкой полезны для психического и поведенческого развития детей, включая:

  • Когнитивное развитие
  • Развитие языка
  • Умение читать
  • креативность
  • Моторные навыки
  • Социальная адаптация

Поэтому, если вы видите, что у вашего ребенка есть определенные таланты, особенно в музыкальной сфере, вы должны поддержать и предоставить все возможности для развития его таланта. Таким образом, детский талант будет оттачиваться с детства, и это, безусловно, полезно для его развития.

Не запрещайте детям петь, это повлияет на их рост
Rated 5/5 based on 2471 reviews
💖 show ads