Дети слишком заняты, внеклассные и Les Bimbel, даже не гармоничные со своей семьей

содержание:

Медицинское видео: You Bet Your Life: Secret Word - Street / Hand / Picture

Каждый родитель наверняка постарается всегда дать лучшее для своего малыша. Некоторые даже записали своих детей для участия во внеклассных мероприятиях, репетиторстве, спортивных клубах и частных курсах, таких как уроки музыки или курсы иностранных языков, чтобы сделать их хорошими учениками. Все это сделано для того, чтобы их дети имели больше шансов на успех в будущем.

Тем не менее, это хорошая идея, чтобы тщательно рассмотреть, прежде чем регистрировать ребенка для многих дополнительных мероприятий вне школьного времени. Когда ребенок слишком занят деятельностью вне дома, он будет находиться дальше от своей семьи, так что это может отрицательно повлиять на семейную гармонию.

Принуждение детей принимать участие во внеклассных мероприятиях и репетиторство делает его незнакомым с собственной семьей

Преимущества изучения детской музыки

После внеклассных занятий после школы есть много преимуществ. В дополнение к пониманию и оттачиванию его интересов и талантов, эти различные виды деятельности могут помочь ему расширить сферу дружеских отношений с новыми людьми. Тем не менее, не позволяйте ребенку чувствовать себя перегруженным бесчисленными действиями, чтобы они опустошали свои семьи.

Д. Шарон Уилер, как исследователь исследования, опубликованный в журнале «Тейлор и Фрэнсис», «Спорт, образование и общество», объяснил, что риск большинства участвующих внеучебных занятий будет выше, чем выгоды, если они будут слишком принудительными.

Исследование было проведено путем опроса 50 семей из 12 начальных школ в северной и западной Англии. Около 88 процентов всех детей посещают занятия вне школьных часов до 4-5 раз в неделю, в то время как 58 процентов посещают более одной внеклассной деятельности, начиная с ночи.

Уилер и его команда обнаружили, что дети начальной школы, которые проводят внеклассные занятия и внеклассные занятия до 4-5 раз в неделю, даже поздно вечером, делают их легко изнуренными и несосредоточенными, поэтому они редко проводят качественное время с семьей.

Слишком высокие ожидания родителей также не позволяют детям оставаться вдали

истерика у опасных детей

Суния Лутар, профессор психологии в Колумбии, утверждает, что количество внеклассных занятий, в которых участвуют дети, не является единственным источником проблем.

Проблема начинается, когда родители чрезмерно наблюдают за всеми действиями детей и возлагают на них очень большие надежды: «В основном вы должны получать хорошие результаты!» Или «В течение 3 месяцев вы должны быть в состоянии освоить методы [спорт / музыка / и т.д.], которые новый! "и так далее.

Сильное давление и большие надежды всегда быть успешными в академической и неакадемической областях могут поставить под угрозу развитие и благосостояние детей. Со временем это также удерживает детей от общения с ближайшими членами семьи, потому что они чувствуют себя терроризированными и к ним относятся как к роботам.

Д-р Лутар и Полли Янг-Эйзендрат, два клинических психолога и соавторы книгиЛовушка для самоуваженияСогласитесь, что слишком много требует, чтобы ребенок выполнял различные действия, после того как школа может создать проблемы для жизни ребенка.

Потому что, когда возраст ребенка еще не достиг 11-12 лет, ребенок учится самому развиваться. Что ж, участие в слишком многих мероприятиях, выходящих за пределы их способностей, может быть опасным, чтобы нарушить естественное развитие ребенка. Как электронное устройство, которое слишком заряжено тяжелой работой, устройство в конечном итоге будет повреждено. Точно так же состояние малыша.

Итак, что должны делать родители?

научить детей заботиться о других

На самом деле, законно обучать детей различным видам внеклассной деятельности, чтобы отточить их до высшего человека.

Родителям необходимо обратить внимание на то, где естественным ограничением является не вред здоровью ребенка, а также отношения с вами и другими членами семьи. Не позволяйте ребенку быть слишком занятым и иметь проблемы с посещением репетиторства, пока он не перестанет заботиться о состоянии своей семьи.

Прежде чем принять решение об этих уроках для детей, лучше согласовать свои желания с тем, что ребенок хочет или заинтересовать. Если ребенок не интересуется уроками игры на фортепиано, но вы считаете это важным, не заставляйте его, чтобы он стал семенем для будущих боев. Цитируется со страницы The New York Times, доктор Майкл Томпсон, клинический психолог и писатель Ребенок под давлениемсоветую вам, как родителю, просто следовать желаниям и интересам ребенка, чтобы он не чувствовал себя вынужденным и обремененным при жизни.

Кроме того, старайтесь всегда проводить и планировать качественные семейные встречи, по крайней мере, каждые 2-3 дня. Не позволяйте своему ребенку чувствовать себя вдали от своей семьи из-за того, что он слишком занят деятельностью, которой он занимается.

Вы можете сделать это вне дома, ходя на детскую площадку или дома, просто смотря фильмы, готовя еду вместе, чтобы довериться друг другу.

Дети слишком заняты, внеклассные и Les Bimbel, даже не гармоничные со своей семьей
Rated 4/5 based on 2353 reviews
💖 show ads