4 шага для детей, чтобы быть аккуратнее со своими шинами

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

В разводе и повторном браке, что будет с вашими детьми?

Обычно дети от разведенных и вступивших в повторный брак родителей сталкиваются со смешанной семьей или новой семьей. Ожидается, что новая смешанная семья создаст счастливый дом как для детей, так и для родителей.

Быть смешанной семьей иногда может привести к конфликту и ненависти, особенно между биологическими детьми и пасынками. Они могут чувствовать себя неловко из-за присутствия новых людей в их семье.

Однако возможно ли, чтобы ребенок ладил со своим сводным братом? Конечно, да, но это требует времени, преданности, терпения и хороших границ от обоих родителей. Вот несколько советов для вас, чтобы ладить со своим сводным братом.

Советы для детей, чтобы ладить со своими сводными братьями

1. Научите детей делиться и уважать друг друга

Важно научить детей делиться и уважать право собственности друг на друга. В процессе смешивания семьи дети будут чувствовать, что их образ жизни может измениться.

Вашим детям важно делиться, если они находятся в одном доме. Вы могли бы подумать о том, чтобы составить расписание, чтобы дети по очереди использовали что-то, если один ребенок чувствует, что его братья и сестры получают больше рационов.

Кроме того, также важно научить детей уважать друг друга. Учите их, что есть некоторые вещи, которые они не могут взять или использовать. Покажите им, что вы уважаете их личные вещи и ожидаете, что они сделают то же самое для каждого из них.

2. Предоставьте ребенку конфиденциальность

Дети, особенно в подростковом возрасте, нуждаются в личной жизни. Объединение вашей семьи с семьей вашего партнера может заставить их почувствовать, что их пространство и конфиденциальность заняты.

Личное пространство или конфиденциальность важны в смешанной семье. Если возможно, дети должны иметь свою комнату. Однако, если они не могут иметь отдельные комнаты, убедитесь, что у них все еще есть конфиденциальность для себя.

Например, у них все еще могут быть игрушки или предметы, которые принадлежат им самим. Не то чтобы ты не учил этому делиться. Тем не менее, дать ребенку свое пространство.

3. Найдите время, чтобы стать ближе

Если вы хотите, чтобы дети ладили со своими сводными братьями, позаботьтесь о том, чтобы у вас было время познакомиться друг с другом и поближе к вашему пасынку. Например, вы можете попытаться провести семейную трапезу вместе и обсудить, что они пережили в этот день. Или вы можете сделать отпуск вместе.

4. Будь хорошим примером

Ваши дети и дети берут много вещей только от наблюдения за вами и вашим партнером, поэтому обязательно подайте хороший пример. Поговорите с ними и друг с другом с уважением и добротой, даже когда дела напряжены. Пусть они увидят, как вы справляетесь с конфликтом с сильным даром и чувством справедливости. Покажите им, как слушать и обращать внимание, прислушиваясь и внимательно относясь к ним и вашему партнеру.

4 шага для детей, чтобы быть аккуратнее со своими шинами
Rated 4/5 based on 2284 reviews
💖 show ads