4 условия, которые делают вашу мать лучше отложить отлучение от груди вашего малыша

содержание:

Отучить детей не так просто. Вы должны делать приготовления издалека, потому что процесс отлучения от груди не должен выполняться первоначально. Вот почему, убедитесь, что вы отучаете ребенка в правильных условиях и в нужный момент. Потому что, оказывается, существуют различные условия, которые заставляют вас не отучать детей.

Различные условия, которые заставляют вас откладывать отъем от детей

Как правило, отлучение от груди или процесс прекращения грудного вскармливания выполняются, когда ребенку исполняется 2 года. Тем не менее, это будет варьироваться для каждого человека в зависимости от потребностей матери и ребенка или по другим причинам. Процесс отлучения от груди не должен проводиться изначально. Есть определенные ситуации, когда процесс отлучения от груди лучше останавливать, пока ситуация не улучшится. Такие ситуации включают в себя:

  • Пищевая аллергия. Если у вас или вашего партнера аллергия на продукты питания, проконсультируйтесь с педиатром или медицинским работником о преимуществах задержки отлучения от груди до тех пор, пока вашему ребенку не исполнится один год. Избегайте коровьего молока или коровьего молока.
  • плохо, Если у вашего ребенка грипп, он находится на стадии прорезывание зубов (боль при прорезывании зубов), умеренная или после госпитализации, или не в идеальном состоянии, задерживает процесс отлучения от груди до тех пор, пока состояние вашего ребенка не улучшится. По сути, вы должны отложить первый процесс отлучения от груди вашего ребенка, если вы плохо себя чувствуете. Лучшее время для отлучения от груди - это когда вы и ваш ребенок здоровы как физически, так и психологически.
  • Беременна или просто рожает. Если вы беременны или только что родили, вам также следует отложить процесс отлучения от груди, если только этот процесс не требует, чтобы вы не кормили грудью своего ребенка. Потому что ваши потребности и потребности вашего новорожденного являются главным приоритетом. Сначала дайте грудное молоко новорожденным, но при этом обращайте внимание на потребности других людей.
  • Подчеркнул.Переезд домой, конфликт в браке или на работе и другие ситуации, которые делают вас уязвимыми для стресса, не являются идеальными для отлучения от груди. В идеале вы можете начать процесс отлучения от груди, когда вы или ваш ребенок чувствуете себя расслабленным и не подверженным стрессу.

Советы по успеху в воспитании детей, которые вы можете попробовать

Если у вас есть подходящее время, вот несколько советов, которые вы можете попробовать отучить от ребенка, чтобы больше не сосать ASI.

  • Пригласите детей поговорить. Несмотря на то, что он еще маленький, вы должны понимать ребенка, что кормление грудью не годится, если он становится старше.
  • Пейте молоко из бутылочки. Многие вещи, которые вы можете сделать, чтобы дети забыли кормить грудью напрямую. Вы можете тренировать это, давая молоко из бутылки.
  • Дайте аппетитную твердую пищу. Убедитесь, что твердая пища, которую вы даете детям, всегда отличается от формы и вкуса, чтобы дети не чувствовали себя быстро скучно. Не забывайте, убедитесь, что пища, которую вы предоставляете, богата питательными веществами. Если однажды ваш малыш скулит грудное молоко, вы можете дать ему закуску, как детское печенье, чтобы наградить его живот, чтобы не голодать.
  • Носите разную одежду. Если вы часто используете одежду с передними пуговицами, облегчающими кормление грудью, теперь вы можете попробовать носить другую одежду. Например, используйте одежду с пуговицами на спине. Кроме того, избегайте также раздеваться перед детьми с открытыми состояниями груди. Это делается для того, чтобы ребенку не хотелось возвращаться к сосанию.
  • Пусть ребенок играет. Предоставление детям времени для игры, будь то игра в одиночку или игра с друзьями, заставит детей забыть кормить грудью.
  • Изменение привычек сна. Ключ к успеху отлучения детей от груди - делать все, что заставляет его забыть кормить грудью. Обычно это связано с привычками, которые вы часто с ним делаете. Если вы часто укладываете ребенка спать на колени во время кормления молоком, отныне меняйте привычку. Вы можете спать на колыбели, кресле-качалке или в любом другом месте, где ребенку будет удобно и легко заснуть.
4 условия, которые делают вашу мать лучше отложить отлучение от груди вашего малыша
Rated 4/5 based on 934 reviews
💖 show ads