Предотвратить повторное воспаление, выбрав правильную пищу

содержание:

Медицинское видео: How Not To Die: The Role of Diet in Preventing, Arresting, and Reversing Our Top 15 Killers

Артрит - это общий термин, обозначающий артрит. Существует много видов воспаления суставов. как ревматоидный артрит, остеоартрит, а также псориатический артрит. Чтобы уменьшить это воспаление, нужны не только лекарства, но и определенные виды пищи. Итак, какие продукты для артрита должны быть ограничены и рекомендованы?

Пища для артрита следует избегать

1. Жареная и обработанная пища

готовить курицу помимо жареной

Как сообщается на странице Healthline, исследователи обнаружили, что уменьшение количества жареной и обработанной пищи может уменьшить количество воспалений, возникающих в организме, и фактически помогает восстановить естественную защиту организма.

Поэтому следует уменьшить количество жареной и обработанной пищи, чтобы суставы не становились более воспаленными и больными.

2. Продукты с высоким содержанием сахара

уровень сахара в крови повышается

Высокое количество сахара в вашем ежедневном рационе может привести к увеличению возраста. ВОЗРАСТ - это вещества, которые могут усиливать воспаление в суставах, если их количество слишком велико.

Таким образом, чтобы артрит не повторялся часто, вы должны подавлять выработку ВОЗРАСТОВ в организме, избегая употребления сахара и сладких продуктов.

3. Молоко и его продукты

прекрати пить молоко

Молочные продукты могут также вызвать боль в суставах из-за типа белка, присутствующего в молоке. Для некоторых людей этот тип белка может раздражать ткани вокруг их суставов. Поэтому неудивительно, что многие люди, страдающие артритом, придерживаются веганской или вегетарианской диеты, чтобы уменьшить эти болевые спусковые механизмы.

Кроме того, эти продукты животного происхождения обычно содержат насыщенные жиры. Это содержание может усугубить состояние артрита.

Следовательно, молоко и его продукты также должны быть ограничены.

Вместо еды выбирайте рекомендуемую еду

1. Рыба

Источник: Рецепт

Рыба действительно полезна для суставов и может предотвратить воспаление, особенно рыба с жирными кислотами омега-3. Кроме того, омега-3 также поддерживает здоровье сердца, снижая уровень вредного холестерина (ЛПНП) и триглицеридов. Страдающие артритом более подвержены сердечным заболеваниям

Эксперты рекомендуют есть рыбу не реже одного раза в две недели. Рыба, богатая омега-3, такая как тунец, лосось и свежая скумбрия.

2. Соевые бобы

польза соевых бобов

Если вы не любите рыбу, чтобы уменьшить степень воспаления, вы можете найти другие решения, одним из которых является соя. Соевые бобы также являются веществами, которые увеличивают противовоспалительные, с низким содержанием жира, высоким содержанием белка и клетчатки.

3. Фрукты с высоким содержанием витамина С

потребность в витамине С при голодании

Фрукты с высоким содержанием витамина С, такие как апельсины, виноград и лаймы, являются хорошими источниками витамина С. Исследования показывают, что фрукты с высоким содержанием витамина С могут помочь при артрите, а также поддерживать здоровье суставов от остеоартрита.

Предотвратить повторное воспаление, выбрав правильную пищу
Rated 5/5 based on 1795 reviews
💖 show ads