5 практичных полезных закусок для путешествий

содержание:

Неоспоримо, контроль приема пищи, когда вы путешествуете довольно трудно сделать. Особенно для тех из вас, кто очень любит 'Snacking. Ну, часто еда, выбранная для закусок, находится недалеко от закусок, таких как картофельные чипсы, вафли, шоколад или печенье. На самом деле, эти продукты содержат много сахара, соли и калорий, поэтому это неправильный выбор, если вы хотите сохранить выносливость и энергию во время поездки.

Итак, какой выбор здоровых закусок потреблять во время путешествий?

Здоровые закуски, которые полезны для употребления во время путешествий

Закуска - это одно из положений, которое необходимо соблюдать, когда вы путешествуете. Потому что желание перекусы обычно это будет больше при путешествии. Либо потому, что это просто весело, скучно в поездке, либо действительно из-за голода. Тем не менее, не просто приносить закуски.

Следующие 5 продуктов могут быть полезными закусками, которые вы можете употреблять во время поездки. Не только хорошо для вас, но и для детей.

1. Гранола бар

Гранола - одна из самых полезных закусок, которая в настоящее время используется многими как диетическое питание. Этот продукт имеет низкий уровень сахара и большое количество клетчатки, поэтому, помимо того, что он полезен для здоровья, гранола также делает вас дольше. Несмотря на то, что на рынке продаются продукты из батончика мюсли, вы можете попробовать приготовить собственные закуски перед поездкой.

Хитрость, смешайте достаточно овса, миндаля, сухофруктов, пальмового сахара и меда в контейнер. Затем хорошо перемешайте и запекайте в духовке. Вуаля! Бар Granola готов к вашей поездке.

2. Бутерброд

Бутерброды - это продукты, которые богаты питательными веществами и их легко приготовить. В чашку можно вводить разнообразные продукты питания, чтобы удовлетворить потребности в питании во время поездки. Выбирайте пшеничный хлеб с высоким содержанием клетчатки и низким содержанием сахара. Затем залейте хлеб филе куриной грудки, сыром, листьями салата, помидорами и оливками.

В качестве усилителя вкуса можно применять обезжиренный или горчичный майонез. Вы также можете заполнить цельнозерновой хлеб кусочками арахиса и банана. После этого нарезать бутерброд на один прием пищи размером (размер укусов) чтобы вам было легче его употреблять во время поездки.

3. печенье

Печенье - это одна из полезных закусок, которую можно подружить, путешествуя далеко. Помимо восхитительного вкуса, печенье может также заполнить желудок. Содержание углеводов в печенье может заставить желудок чувствовать себя сытым сразу. Тем не менее, выбирайте печенье с низким содержанием калорий, например, печенье из цельной пшеницы. Печенье быстро наполнит вас, поэтому очень полезно оставаться голодным. С другой стороны, это печенье сохранит ваше пищеварение здоровым во время поездки.

4. Орехи

Помимо печенья, орехи также можно носить на обед во время путешествий. Высокое содержание клетчатки и белка в орехах может сделать желудок дольше. Кроме того, содержание клетчатки в орехах также может нейтрализовать уровень сахара в крови и полезно для пищеварения.

Некоторые виды орехов, которые можно использовать в качестве полезных закусок во время путешествий, - это миндаль, грецкие орехи и кешью. Помимо того, чтобы быть здоровым, перекусы некоторые из этих бобов даже помогают улучшить ваше настроение во время поездки.

5. Нарезать фрукты и овощи

Во время путешествий вы можете получать достаточное количество клетчатки, витаминов и минералов из фруктов и овощей, которые вам нравятся. Чтобы было легче есть на ходу, порежьте на мелкие кусочки, поместите в герметичную емкость. Подготовьте яблоки, папайю, клубнику, дыни и апельсины. Что касается овощей, можно использовать кусочки моркови, огурца и помидора. После этого храните в холодильнике за несколько часов до отправления. Помимо ощущения свежести, небольшая форма легко упаковывается и едится в машине или автобусе.

Но имейте в виду также, что, хотя содержание этой закуски полезно для здоровья, если ее употреблять в больших количествах за короткое время, она, безусловно, вредна для организма.

5 практичных полезных закусок для путешествий
Rated 4/5 based on 1265 reviews
💖 show ads