4 Здоровые закуски, которые безопасны для диабетиков Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Кто сказал, что люди с диабетом не должны перекусывать? Диабет не должен мешать вам есть закуски между вашими основными графиками еды. Попытка поддерживать нормальный уровень сахара является обязательным, но это не значит, что вы избегаете перекусов и предпочитаете противостоять голоду, это на самом деле неправильно. Вам нужно только выбрать правильную закуску для вас диабет.

Каковы здоровые закуски для диабета?

Как и основная еда, закуска товар также должен состоять из комбинации углеводов, клетчатки, жира и белка. Что необходимо учитывать, так это размер порции или порции закуски, не превышайте размер порции, который сообщается. Ну, каковы некоторые примеры здоровых закусок для диабета? Вот некоторые закуска При правильном количестве может помочь диабетикам справиться с голодом.

1. Йогурт с изюмом

Приготовьте полстакана кефира гладкий (без вкуса) и посыпать ложкой изюма. Если вы используете греческий йогурт, это даже лучше.

В исследовании, проведенном в марте 2014 года, исследователи в Греции изучали диабетиков, которые регулярно едят изюм, который является богатой антиоксидантами пищей, но также содержит углеводы. Результат, хотя и сладкий, в достаточном количестве изюм не повышает уровень сахара в крови и может фактически снизить артериальное давление.

2. Попкорн

Попкорн также может быть полезной закуской при диабете. Попкорн сделан из кукурузы, которая богата клетчаткой, с низким содержанием калорий и питательна. Попкорн, приготовленный без добавления сливочного масла, может стать вашей здоровой закуской.

Попкорн, приготовленный на плите оливковое масло или не искусственная канола гораздо полезнее и вкуснее, чем микроволновая жареная кукуруза. Хитрость, вылейте одну столовую ложку оливкового масла или масла канолы в кастрюлю, подождите немного, пока она не станет горячей, затем вылейте кукурузное ядро ​​в кастрюлю. Не забудьте накрыть кастрюлю, затем встряхните кастрюлю на некоторое время, пока кукуруза не разорвется, откройте крышку после того, как вся кукуруза прорвалась.

Рекомендуется не готовить попкорн слишком долго. После того, как все сделано, вы можете посыпать четверть чайной ложки соли, четверть чайной ложки чесночного порошка, одну столовую ложку тертого сыра пармезан. Эта здоровая закуска при диабете содержит 40 калорий, 5,8 г (2%) углеводов, 1,0 г (4%) пищевых волокон и 0,1 г сахара в одной чашке.

3. Яблоки и сыр

Люди с диабетом не могут есть фрукты так, как им нравится, потому что некоторые фрукты содержат много сахара. Если вы хотите добавить фрукты в свое ежедневное меню, выбирайте фрукты с низким содержанием сахара, такие как дыни и яблоки, и старайтесь всегда выбирать более мелкие цельные фрукты, или разрезать фрукты пополам, или некоторые части в зависимости от размера фруктов.

Вы можете смешать кусочки яблока с сыром. Сыр содержит белки, которые помогают стабилизировать уровень сахара в крови, уменьшить голод, и дает кальций крепким костям. Нарежьте одно маленькое яблоко на 4 ломтика. Затем нарежьте один ломтик нежирного сыра на четыре части и поместите его в ломтик яблока. Не добавляйте слишком много сыра, потому что сыр содержит много насыщенных жиров.

4. закуска который содержит соевые бобы

Знаете ли вы, что употребление сои или продуктов, содержащих сою, перед большим приемом пищи может контролировать аппетит? Соевые бобы - это продукты с низким гликемическим индексом., так что он медленно усваивается организмом и делает его дольше полным.

Почему важен низкий гликемический индекс? Гликемический индекс (IG) - это система оценки продуктов питания, которая содержит углеводы. Это число показывает, насколько быстро увеличивается потребление пищи. уровень сахара в крови в организме.

Продукты с низким гликемическим индексом не повышают уровень сахара в крови при употреблении в зависимости от размера порции. Регулярное употребление в пищу продуктов, содержащих сою, оказывает значительное влияние на поддержание уровня сахара в крови и помогает контролировать аппетит.

В отличие от других закусок, которые немного хлопотно, вы можете выбрать закуска который содержит соевые бобы, как SOYJOY. SOYJOY который сделан из соевых бобов, имеет низкий гликемический индекс, с высоким содержанием клетчатки и белка, что делает его пригодным в качестве закуска здоров для диабета.

4 Здоровые закуски, которые безопасны для диабетиков Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 2258 reviews
💖 show ads