4 Продукты, которые делают ваше сердце счастливым

содержание:

Медицинское видео: Borneo Death Blow - full documentary

Не просто слушать песни или праздники, которые могут сделать счастливые сердца появиться. На самом деле, еда также может сделать это настроение Вы становитесь счастливый и счастлив. Какие продукты могут сделать ваше сердце счастливым?

Продукты, которые могут сделать ваше сердце счастливым

1. Фрукты, овощи и рыба

овощи с низким содержанием углеводов

В недавнем исследовании, опубликованном в Британском журнале психиатрии, 3500 мужчин и женщин, которые ели пищу, богатую питательными веществами, страдали меньшей депрессией, чем те, кто ел много сладкой, жирной пищи, обработанного мяса и молочных продуктов с высоким содержанием жира.

Предыдущие исследования показали, что антиоксиданты содержатся во фруктах и ​​овощах и жирных кислот омега-3 в рыбе тесно связан с уменьшением риска депрессии и может сделать счастливое сердце.

Витамины фолата и В в зеленых овощах, таких как шпинат, зерновые и апельсины, влияют на передачу нервов, что приводит к перепаду настроения. Эксперты говорят, что защитный эффект этой пищи происходит от накопления питательных веществ.

2. Углеводная пища

самый здоровый источник углеводов

В новом кабинете внутри Архивы внутренней медициныутверждает, что люди, которые в течение года соблюдают низкоуглеводную диету, состоящую из 20-40 граммов углеводов в день (около ½ стакана риса плюс один кусок хлеба), чаще испытывают депрессию, беспокойство и гнев, чем те, которые придерживаются диеты с низким содержанием жиров , с высоким содержанием углеводов, и сосредоточиться на обезжиренном молоке, цельнозерновых, фруктах и ​​орехах.

Здесь исследователи подозревают, что углеводы увеличивают выработку серотонина, химического вещества мозга, которое дает хорошие чувства. Низкоуглеводная диета в течение всего года также может оказать негативное влияние на настроение, Полезно употреблять полезные углеводы с низким гликемическим индексом, такие как коричневый рис или пшеничная паста.

3. Темный шоколад

улучшить память, преимущества употребления темного шоколада

есть темный шоколад (около 40 грамм) каждый день в течение двух недель может уменьшить гормон стресса, в том числе кортизола, у людей с высоким риском стресса, согласно исследованию, проведенному в Нестле Исследовательский Центр (Исследовательский центр Nestlé) в Швейцарии недавно. Это исследование показывает, что полифенолы (антиоксиданты) в шоколаде, а также во фруктах и ​​овощах могли способствовать стрессовым изменениям. Но не забывайте, что 40 грамм шоколада составляют 235 калорий. Ваш вес может немного увеличиться. Но не напрягайся, да!

4. Зеленый чай

преимущества пить зеленый чай

Исследование в Японии изучило уровень стресса у 40 000 человек. Было обнаружено, что у 20 процентов людей, которые пили 5 чашек зеленого чая в день, уровень стресса был ниже, чем у людей, которые пили только одну чашку чая в день.Результаты остаются верными, что зеленый чай может сделать ваше сердце счастливым. В том числе после воздействия других факторов, включая возраст, пол, историю болезни, индекс массы тела, потребление алкоголя, курение и диету.

4 Продукты, которые делают ваше сердце счастливым
Rated 4/5 based on 1992 reviews
💖 show ads