Чтобы хорошо выспаться, преодолеть зудящие глаза ночью с помощью этих 4 способов

содержание:

Медицинское видео: a&sabram- 1.avi

Зуд действительно может возникнуть в любое время, но уникально то, что некоторые люди понимают, что зудящие глаза появляются только ночью. Либо потому, что он слишком сфокусирован на действиях в течение дня, часто подверженных воздействию аллергенов, пока сухость глаз не станет небольшой частью причины ночного зуда глаз. Ну, чтобы вы лучше спали ночью и не беспокоились, вы должны выяснить, как лечить зудящие глаза, которые чувствуются ночью.

Как лечить зуд в глазах по ночам?

Не позволяйте отдыху по ночам только потому, что вы потираете глаза. Итак, попробуйте различные способы лечения зудящих глаз, которые часто могут наблюдаться только ночью:

1. Всегда соблюдайте гигиену глаз

Попытайтесь вспомнить еще раз, вы уделяете время регулярно чистить и поддерживать здоровье глаз? Если нет, начните применять это отныне. Потому что химические вещества, пыль, загрязнение, грязь и косметика на накапливающихся глазах могут вызывать зуд.

Вот почему, поддерживая чистоту глаз в ночное время, вы сможете снять раздражающий зуд. Сначала удалите макияж с глаз, если вы его используете. Затем промойте глаза водой и вытрите насухо. Продолжайте, опуская глазные капли, которые могут удалить грязь с глаз и сохранить их свежими.

Не забудьте освободить контактные линзы, которые вы использовали весь день перед сном.

2. Используйте теплые или холодные компрессы

Пытки из-за зуда в глазах не уходят? Вы можете положить теплые компрессы на зудящие глаза, чтобы уменьшить зуд. Особенно если ваш зуд вызван псевдонимом гордеолум.

Тем не менее, если зуд глаза вызваны конъюнктивитом, как лечить другие зуд глаза с помощью холодных компрессов. Этот шаг обычно делается, когда зуд сопровождается покраснением глаз.

3. Избегайте аллергенов

Хотя часто считается тривиальным, как можно раньше следует лечить аллергию, которая вызывает ночной зуд глаз. Самый простой шаг - избегать этих аллергенов в сочетании с использованием глазных капель или приемом антигистаминных препаратов в соответствии с рекомендациями врача.

Не забывайте регулярно менять простыни и чистить постель, потому что это может быть рассадником для сбора аллергической грязи и пыли.

4. Используйте это увлажнитель

Помимо использования лекарств и гигиены глаз, используйте увлажнитель может помочь добавить влагу в воздух. Постепенно симптомы зудящих глаз ночью постепенно уменьшатся, потому что воздух больше не сухой.увлажнитель можно использовать в любое время, особенно в холодную и сухую погоду, когда влажность воздуха снижается.

Чтобы хорошо выспаться, преодолеть зудящие глаза ночью с помощью этих 4 способов
Rated 5/5 based on 2269 reviews
💖 show ads