Насколько велик эффект от ношения тяжелых сумок каждый день для здоровья?

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Различные виды занятости иногда требуют, чтобы вы несли тяжелые сумки с очень большим количеством багажа. Безотносительно причины это не полезно для здоровья, особенно для женщин, которые используют сумки чаще, чем рюкзаки. Знаете ли вы, что 1 из 10 женщин имеет привычку носить тяжелые грузы, которые могут достигать 4 кг? Это, безусловно, вызвало неудобства, если вы должны нести такой тяжелый груз.

Однако, кроме боли в теле или руках, что произойдет, если вы будете носить тяжелую сумку каждый день? Узнайте последствия ниже и советы по их преодолению.

Каков эффект, если вы носите тяжелую сумку каждый день?

Если это продолжится, привычка носить тяжелые сумки может вызвать множество неожиданных симптомов. Начиная от головной боли, скованности в шее и плечах, боли в пояснице, чтобы сбалансировать расстройства.

Тогда риск возникновения нарушений осанки и позвоночника, как Ядро пульпозной грыжи или известный как защемление нервов не является невозможной вещью.

Кроме того, исследование, проведенное в 2013 году в журнале прикладной физиологии, показало, что постоянное ношение тяжелых сумок может привести к повреждению нервов, мышц и костей. Это повреждение не является причиной возникновения двигательных расстройств. Вам может быть труднее писать, рисовать, водить, работать с тяжелой техникой и так далее.

Как вы остаетесь здоровым, даже если вам приходится носить тяжелые сумки каждый день?

1. Рассчитайте идеальный вес сумки для вас

По словам Американская ассоциация хиропрактики, в идеале максимальный вес вашей сумки - не более 10 процентов от веса вашего тела. Это число применяется, если вы здоровый человек без травм, травм или других проблем со здоровьем. Поэтому, если ваш вес составляет 60 кг, тогда вес вашей сумки не должен превышать 6 кг. Однако по возможности принесите груз менее 5 кг.

2. Ищем удобную точку в сумке

Важно знать, как удобно носить свою сумку. Сумки, которые слишком короткие или высокие, могут повлиять на вашу осанку. Итак, выберите сумку, которая позволит вам двигаться как можно более свободно, не ударяя сумкой. Также выберите сумку с ремни толстый.

Если вы используете слинг, сумочку или сумка Вы должны попытаться взять сумку на правой или левой стороне поочередно.

3. Обратите внимание на обувь, которую вы носите

Избегайте носить высокие каблуки, если вам приходится носить тяжелую сумку. Помимо плохой комбинации, обувь с правой стороны может наклонить таз вперед, увеличивая риск хронических болей в спине и травм.

При ношении тяжелой сумки не играйте в мобильный телефон. Играя в HP, ваша голова будет смотреть вниз на экран, увеличивая риск получения удара военная шеясостояние, при котором шея теряет способность сохранять свою кривизну.

Сумки являются отражением чьего-либо стиля, но не заставляют вас жертвовать здоровьем. Если ваш ежедневный багаж действительно тяжелый, подумайте о том, чтобы носить рюкзак, а не сумочку. Также тренируйте свое тело, занимаясь спортом прочность сердечника (основная сила), чтобы помочь вашему телу встать высоко и избежать беспокоящего положения.

Насколько велик эффект от ношения тяжелых сумок каждый день для здоровья?
Rated 4/5 based on 1096 reviews
🖤 hide ads