Вот как правильно использовать солнцезащитный крем, чтобы кожа не была пустой

содержание:

Медицинское видео: How Big were Trees before Noah's flood - There are no forests on Earth

Жизнь в Индонезии с тропическим климатом делает нас более активными в защите кожи от воздействия солнечных лучей с помощью солнцезащитного крема. Если нет, то кожа легко обгорает из-за жжения и старения быстрее. Однако использование неправильного солнцезащитного крема не сможет эффективно защитить кожу. Прочтите эту статью, чтобы узнать, как правильно использовать солнцезащитный крем.

Как правильно использовать солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем - это солнцезащитный крем, который текстурирован легче и тоньше и не оставляет следов беловатого цвета (whitecast) Как солнцезащитный крем. Солнцезащитный крем действует как губка, которая проникает в верхний слой кожи и поглощает солнечный свет, который продолжает проникать в кожу.

В отличие от солнцезащитного крема, который действует сразу после нанесения, солнцезащитный крем занимает около 20 минут, чтобы полностью впитаться в кожу, прежде чем защищать ее. Солнцезащитные кремы также необходимо часто наносить повторно.

Теперь, когда собираетесь купить и использовать солнцезащитный крем, обратите внимание на содержание SPF, напечатанное на упаковке. Выберите солнцезащитный крем с минимальным SPF 30. Солнцезащитный крем с SPF не менее 30 может привести к тому, что 97% УФ-лучей вызовут ожоги и ожоги кожи.

Было бы лучше, если бы ваш солнцезащитный крем также защищал от ультрафиолетовых лучей, которые могут вызвать преждевременное старение и рак кожи. Обратите внимание на перечисленную упаковку. Защита от УФА характеризуется PA +, PA ++, PA +++.

использовать солнцезащитный крем

Тогда как вы используете правильный солнцезащитный крем? Ниже приведены шаги.

  • Используйте солнцезащитный крем за 30 минут до выхода из комнаты, Потому что коже нужно время, чтобы впитать солнцезащитный крем. Поэтому, если вы только что воспользовались солнцезащитным кремом за несколько минут до того, как выходить из дома или находиться на солнце, ваша кожа не будет защищена от солнечных ожогов.
  • Встряхните, прежде чем нажать солнцезащитный крем, Это полезно для равномерного смешивания всех частиц в контейнере.
  • Налейте солнцезащитный крем в соответствии с потребностями вашей кожи. Не слишком мало Обычно взрослые используют около одной унции солнцезащитного крема (около 1 чашки лекарства от сиропа) для размазывания по всему телу.
  • Нанести равномерно на все части тела который будет подвергаться воздействию солнечного света. Это включает области, которые часто упускаются из виду, такие как спина, уши, а также за коленями и ступнями.
  • Наносить солнцезащитный крем несколько раз в день. Даже если вы использовали его из дома, но вам нужно повторно применить его. Потому что нет солнцезащитного крема, который на 100% защищает кожу от солнца, даже если вы используете высокий SPF. Солнцезащитный крем исчезнет или исчезнет, ​​когда вы потеете и подвергаетесь воздействию воды. Поэтому вы должны применять солнцезащитный крем снова каждые два часа.
  • Используйте солнцезащитный крем каждый раз, когда вы выходите из дома, не волнует погода на улице. Хотя лучи UVB ослабевают в сезон дождей, лучи UVA становятся сильнее. Как UVA, так и UVB лучи могут вызвать рак кожи и повреждение клеток из-за солнечного света. Поэтому вам все равно придется пользоваться солнцезащитным кремом даже в сезон дождей или в пасмурную погоду. Использование солнцезащитного крема также помогает поддерживать влажность кожи.
Вот как правильно использовать солнцезащитный крем, чтобы кожа не была пустой
Rated 5/5 based on 2296 reviews
💖 show ads