Хорошие и плохие источники углеводов, чтобы похудеть Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Один из способов похудеть - уменьшить потребление калорий, поступающих в ваше тело, и регулярно делать упражнения, чтобы сжигать калории. Многие люди сидят на диете, не употребляя в пищу рис или даже избегая каких-либо источников углеводов, потому что он сказал, что диета без углеводов, чтобы похудеть быстрее. Это правильно?

Низкоуглеводная диета (который является источником риса) действительно может помочь вам похудеть. Тем не менее, вам может понадобиться знать другие источники углеводов, чтобы вам было легче садиться на диету.

Источники углеводов, которые нужно выбирать во время диеты

Углеводы являются основным источником энергии организма. Один грамм углеводов будет производить 4 калории энергии. Тем не менее, ваше тело все еще нуждается в углеводах. Есть много видов и источников углеводов. Чтобы похудеть, нужно быть умным, чтобы выбрать, какие источники углеводов вы можете выбрать в своем рационе.

Когда вы находитесь на диете, вы должны выбирать углеводы с типом сложных углеводов. Сложные углеводы - это углеводы с молекулами сахара с более длинной цепью и большим количеством клетчатки. Итак, организму нужно больше времени, чтобы его переварить. Это может сделать вас дольше, поэтому вы будете есть меньше.

Кроме того, более длительное поглощение сложных углеводов также может предотвратить повышение уровня сахара в крови. Таким образом, это снижает риск сахарный диабет 2 типа.

Вы можете получить ресурсы сложные углеводы из различных продуктов, таких как:

  • Орехи и семена, Орехи и семена также могут быть использованы в качестве источника углеводов. Кроме того, некоторые орехи также содержат полезные жирные кислоты, которые могут улучшить ваше здоровье. Вы можете добавить орехи, такие как соевые бобы, в ежедневное меню или употребляя их закуска сделано из соевых бобов, как SOYJOY, который сделан из соевых бобов, которые богаты клетчаткой и белком, так что он медленно усваивается организмом и делает его дольше. перекусы SOYJOY за два часа до большой еды также может помочь уменьшить потребление избыточного количества углеводов.
  • Коричневый рис Если вы не можете есть без риса, попробуйте заменить белый рис коричневым рисом. Красный рис содержит больше клетчатки и гликемический индекс ниже, чем белый рис, так что он не только делает вас дольше, коричневый рис также не заставит ваш сахар в крови быстро подскочить после еды.
  • Клубни. Вы также можете использовать картофель и сладкий картофель в качестве источника углеводов в рационе. Картофель и батат, съеденные с кожей, имеют более высокое содержание клетчатки, чем едят без кожи.
  • Фрукты. Фрукт содержит натуральный сахар, так что он может стать источником энергии для вашего тела. Кроме того, фрукт также содержит клетчатку. Таким образом, потребление фруктов в вашем рационе может помочь вам похудеть.
  • Овощи. Хотя все это время вы знаете овощи как источник клетчатки, витаминов и минералов. Тем не менее, овощи также содержат углеводы, хотя и в очень небольших количествах.

Источник углеводов, который вы должны ограничить, если вы хотите похудеть

В течение этого времени вы можете не осознавать, что пища, которую вы едите, является источником плохих углеводов. Этот источник углеводов может облегчить ваше прибавление в весе, поэтому вы должны ограничить свое потребление на диете. Этот источник углеводов представляет собой простой тип углеводов.

Простые углеводы - это тот тип углеводов, который легко усваивается организмом. Для усвоения этого углевода организму не требуется много времени, поэтому уровень сахара в крови может повышаться быстрее и быстрее. Это заставляет вас чувствовать себя голоднее быстрее и приводит к большему потреблению пищи, что приводит к увеличению веса. Чрезмерное потребление простых углеводов также связано с сахарным диабетом 2 типа.

Пример из источника простые углеводы являются:

  •      Сахар и сироп
  •      Сладкие, безалкогольные и энергетические напитки
  •      конфеты

Эти продукты и напитки содержат высокий уровень сахара и, как правило, содержат только несколько основных питательных веществ, даже нулевые питательные вещества. Таким образом, потребление продуктов питания и напитков должно быть ограничено. Если употреблять в избытке, это может легко привести к увеличению веса, что приводит к ожирение.

Хорошие и плохие источники углеводов, чтобы похудеть Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 2064 reviews
💖 show ads