Могут ли люди с низким артериальным давлением быстро?

содержание:

Низкое кровяное давление или гипотония - это кровяное давление ниже 90/60 мм рт. Ст., Из-за которого кровоток не проникает в органы тела, а органы также могут получать недостаточное кровоснабжение. На странице клиники Кливленда сообщается, что голодание может снизить кровяное давление человека. Тогда как насчет людей, которые уже имеют низкое кровяное давление, если они хотят поститься? Это нормально? Давайте найдем ответ ниже.

Почему голодание может привести к падению артериального давления?

Любое состояние, которое уменьшает объем крови, может повлиять на кровяное давление, включая обезвоживание или недостаток жидкости. Обезвоживание является одной из причин низкого кровяного давления, которое может возникнуть у здоровых людей и людей с низким кровяным давлением.

Во время голодания много воды, минералов организма, таких как натрий и калий, теряются быстрее. Это условие может помочь уменьшить объем крови, поэтому люди, которые постятся, как правило, испытывают низкое кровяное давление.

Какой признак, если у кого-то низкое кровяное давление?

На основании результатов измерений артериального давления, нормальное систолическое артериальное давление (артериальное давление) колеблется в пределах 90-120 мм рт. Нормальное диастолическое артериальное давление (пониженное артериальное давление) составляет 60-80 мм рт. Если результаты измерения артериального давления ниже нормы, это признак того, что у вас возникла гипотония.

Люди, которые испытывают низкое кровяное давление, обычно имеют такие признаки, как:

  • Головная боль или голова чувствует себя очень легко
  • обморок
  • Затуманенное зрение
  • тошнота
  • усталость
  • Недостаток концентрации

Если состояние ухудшается, у гипотонии могут появляться опасные для жизни симптомы, такие как:

  • путаница
  • Холодная, потная и бледная кожа
  • Быстрое, короткое дыхание
  • Быстрый пульс

Если так, то что, если кто-то, кто является гипотензивным, постится?

Люди, которые испытывают гипотонию, могут поститься. Тем не менее, первое, что нужно сделать, это убедиться, что ваше гипотензивное состояние контролируется, регулярно проверяя артериальное давление и проконсультироваться с врачом перед началом. Особенно если у вас в анамнезе тяжелая гипотония. Чтобы предотвратить возможные осложнения, перед началом поста необходимо пройти обследование.

На веб-сайте NHS Choice сообщается, что человек с низким кровяным давлением может поститься, если ему необходимо обеспечить правильное удовлетворение потребностей в жидкости и потребление достаточного количества соли. Содержание жидкости и соли должно быть принято во внимание на рассвете и быстро ломаться, чтобы предотвратить обмороки и другие симптомы.

слабый во время поста

Есть советы для рассвета и быстро прорваться для людей, которые испытывают гипотонию

Чтобы ваш пост продолжал работать ровно весь день, есть несколько важных правил, которые нужно соблюдать на рассвете и нарушать пост.

Пейте достаточно воды

Конечно, регулировать потребности в жидкости в течение голодного месяца довольно сложно. Но вы должны обратить на это внимание, чтобы не испытывать недостатка жидкости во время голодания и в конечном итоге понизить свое кровяное давление.

Старайтесь пить как минимум восемь стаканов воды в день со следующим распределением:

  • 2 чашки на рассвете
  • 2 чашки при нарушении поста
  • 4 стакана на ужин

Это помогает вам хорошо увлажняться, тем самым снижая риск низкого кровяного давления при голодании.

Еда достаточно соли

Соль или соленые продукты, которые содержат много минералов, необходимых организму для повышения кровяного давления. Вы можете добавить соль в свое блюдо или есть продукты, такие как сыр.

Соль содержит важные минералы, такие как натрий. Чтобы увеличить потребление минеральных веществ, таких как натрий, вы также можете получить его во фруктах.

Ешьте продукты, богатые витамином B12

Употребление в пищу продуктов, подобных витамину В12, помогает предотвратить анемию и низкое кровяное давление. Вы можете получить этот витамин из различных источников пищи, таких как:

  • говядина
  • мясо утки
  • куриная печень
  • зеленые овощи, например, брокколи и шпинат
  • орешки

Употребление в пищу продуктов с высоким содержанием фолиевой кислоты

Слишком малое количество фолата будет иметь такой же эффект, что приведет к анемии и ухудшению состояния артериального давления. По этой причине, наполняйте свою еду и время, чтобы нарушить свой пост с продуктами, которые также богаты фолатом. Например, бобы эдамаме, спаржа, шпинат, бобы, печень.

Могут ли люди с низким артериальным давлением быстро?
Rated 5/5 based on 1781 reviews
💖 show ads