4 эффективных лекарства, чтобы избавиться от упрямой перхоти

содержание:

Волосы от перхоти делают вас неудобными и неуверенными. Однако решение этой проблемы требует терпения, терпения и более сложной точности при выборе средств по уходу от перхоти. Проверьте лекарство от перхоти, которое вы можете выбрать, чтобы устранить перхоть из ваших волос.

Выбор лекарства от перхоти, который вы можете легко получить

Появление перхоти фактически вызвано грибковым ростом в неконтролируемых волосах, так что клетки кожи головы быстро умирают и меняются новыми.

Если у вас волосы от перхоти, один из способов борьбы с ними - обратить внимание на средства по уходу за волосами, которые вы используете. Препарат от перхоти может быть доступен в виде шампуня для шампуня, крема или геля, который наносится на кожу головы.

Ну, некоторые лекарства, которые обычно используются для лечения перхоти, включают в себя:

1. Кетоконазол

Источник: Bits of Bee

Кетоконазол это препарат, который часто используется длясеборейный дерматит или другие кожные заболевания, которые вызывают шелушение, корку и покраснение кожи. Тем не менее, он также может быть использован для лечения перхоти. Кетоназол действует так, чтобы подавить рост грибков и уменьшить воспаление кожи головы.

В дополнение к преодолению перхоти, этот препарат может также увеличить рост волос и уменьшить их выпадение. Для лечения перхоти в аптеке можно использовать шампунь, содержащий 1% кетоконазола. Хотя шампунь с кетоконазолом составляет более 1%, вы можете получить его по назначению врача.

Как использовать шампунь кетоназол так же, как шампунь с другим шампунем. Просто вам нужно подождать около 5 минут, прежде чем ополоснуть волосы чистой водой. Хотя кетоконазол эффективен против перхоти, он может вызывать побочные эффекты, такие как раздражение кожи, кожа головы и сухость волос, а также изменение цвета волос.

2. Селен Сульфид

Источник: Тридцать Fun

Сульфид селена часто используется как средство от перхоти и себорейного дерматита на коже головы. Этот препарат работает, уменьшая рост грибков и уменьшая зуд, отшелушивание и покраснение кожи головы.

Обычно сульфид селена выпускается в виде шампуня для лечения перхоти. Перед использованием снимите ожерелья, браслеты, кольца или другие украшения, чтобы избежать повреждений.

Как пользоваться им так же, как шампунем, который наносится на кожу головы массажем. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте водой до чистой.

В отличие от обычного шампуня, этот препарат обычно назначают только один или два раза в неделю. Использование слишком большого количества или передозировки может вызвать сухость кожи головы, выпадение волос и раздражение.

3. Цинк пиритион

Источник: Wikihow

Шампунь против перхоти на рынке обычно содержит цинк пиритион, который является активным ингредиентом для уменьшения перхоти и поддержания здоровья кожи головы. Помимо уменьшения перхоти, этот шампунь также имеет преимущества для уменьшения зуда.

Прежде чем использовать это лекарство, сначала встряхните упаковку продукта и нанесите его на кожу головы, как только вы моете его. Избегайте промывания теплой водой и не рекомендуется для сухой кожи головы.

4. Каменноугольная смола

Источник: Эмили предлагает

Каменноугольная смола является кератопластом, который высвобождает мертвые клетки кожи и замедляет рост клеток кожи, поэтому его используют для лечения перхоти, себорейного дерматита или псориаза. Этот препарат следует наносить только на волосы или кожу головы.

Используется как другие шампуни, но оставляется на 15 минут и ополаскивается холодной водой. При мытье, убедитесь, что ваши глаза плотно закрыты. Этот препарат не следует использовать в больших дозах или в долгосрочной перспективе, поэтому он должен быть адаптирован к вашему состоянию.

Обратите внимание на это первым

Перед использованием любого лекарства от перхоти, попробуйте сначала тест, нанеся небольшое количество препарата на кожу рук. Подождите 24 часа и следите за любыми изменениями, которые появляются на участке кожи.

Если появляются признаки аллергии, не используйте препарат. Немедленно обратитесь к врачу, чтобы найти лекарства от перхоти, которые являются более точными и безопасными. Особенно, если препарат будет применяться у беременных, кормящих матерей и детей.

4 эффективных лекарства, чтобы избавиться от упрямой перхоти
Rated 5/5 based on 1269 reviews
💖 show ads