Раскрывая преимущества воздуха и морской воды для людей с астмой

содержание:

Медицинское видео: HyperNormalisation (2016 + subs) by Adam Curtis - A different experience of reality FULL DOCUMENTARY

Вы когда-нибудь чувствовали себя более свежим и взволнованным, когда были на пляже или в открытом море? Пляжи и море долгое время считались удобным и освежающим местом. Поэтому многие люди идут на пляж не для того, чтобы поиграть, а чтобы успокоить свой разум или подышать типичным пляжным воздухом. Исследования, проведенные экспертами в Германии, доказывают, что это не просто предложение. Воздух и морская вода имеют свойства для дыхательной системы человека. Это означает, что люди с респираторными проблемами, такими как астма, могут наслаждаться морской атмосферой, проходя естественную терапию, чтобы помочь облегчить симптомы астмы. Читайте дальше, чтобы узнать, какое влияние воздух и морская вода оказывают на астматиков.

Что происходит, когда приступы астмы?

Чтобы понять, как воздух и морская вода помогают астматикам, вам необходимо понять, что происходит при приступах астмы. Приступы астмы возникают из-за нарушения дыхательных путей. Мышцы вокруг дыхательных путей внезапно станут напряженными и узкими. Тогда обычно это сопровождается отеком или воспалением стенки дыхательных путей. Стенки дыхательных путей начинают вырабатывать избыток слизи, так что кислород будет все больше блокироваться для попадания в легкие.

Именно это приводит к тому, что люди, страдающие астмой, кашляют, испытывают затруднения с дыханием, ощущают стеснение и боль в груди или затрудняются говорить при приступах астмы. В некоторых случаях мышцы вокруг дыхательных путей будут медленно расслабляться, и дыхательные пути будут открываться через несколько минут. Тем не менее, в некоторых случаях вы можете использовать ингаляционные средства или средства для устранения симптомов астмы, чтобы ваши дыхательные пути быстрее восстанавливались.

Можно ли вылечить астму?

Хотя симптомы астмы можно контролировать и уменьшать, сама астма до сих пор не излечилась, потому что точная причина не была найдена. Некоторые люди сообщают, что у них больше нет приступа астмы, и это обычно вызвано изменениями образа жизни и лекарствами, которые могут помочь контролировать симптомы астмы.

Влияние воздуха и морской воды для людей, страдающих астмой

Одним из естественных методов лечения и хорошего образа жизни для людей с астмой является дыхание морским воздухом. Следует отметить, что море и пляж хороши для астматиков, которые все еще чисты, свободны от загрязнения или загрязнения, и находятся далеко от промышленных зон. Здесь различные эффекты воздуха и морской воды для людей, страдающих астмой.

1. Высокий уровень кислорода

Пляжи и моря расположены в низинах, где больше кислорода, чем в таких местах, как горы. Это потому, что гравитация Земли удерживает кислород на поверхности Земли. Затем, чем дальше от равнин и уровня моря, тем ниже давление воздуха и уровень кислорода. Вот почему многие люди чувствуют головокружение, одышку, даже слабость, когда находятся на высоком месте. Эту высотную болезнь испытывают многие альпинисты. Те, кто страдает от астмы, подвергаются риску приступа, если они находятся в местах с ограниченным уровнем кислорода. Таким образом, находясь на пляже с высоким уровнем кислорода, больные астмой могут дышать более свободно и свободно, особенно если вы часто проводите время или живете в горной местности.

2. Чистый воздух

По словам аллерголога из Медицинского колледжа Университета Цинциннати Джонатана А. Бернштейна, ветры, дующие на пляже, могут отталкивать различные аллергены и раздражающие агенты. Директор по уходу за аллергией и астмой в Бруклине Кашья Шарло также добавила, что обычно на пляже количество пыльцы, переносимой ветром, намного меньше. Это означает, что люди, страдающие астмой, вызванной аллергией, могут легче дышать на пляже. Кроме того, циркуляция воздуха на пляже и на море также более плавная, чем в крупных городах с десятками высотных зданий или холмистых местностей.

3. Натуральная терапия для дыхания

У моря и пляжа все еще есть другие секреты, которые люди, страдающие астмой, должны знать. Воздух, которым вы дышите в море или на пляже, содержит небольшие капли морской воды, поэтому иногда морской и пляжный воздух может ощущаться соленым. Поэтому воздух, содержащий морскую воду, очень полезен для организма, так как он богат солью, йодом и магнием. Эти три элемента функционируют как аэрозоли, которые будут стимулировать иммунную реакцию в органах дыхания.

Результаты исследования, опубликованного в немецком журнале здоровья Prax Klin Pneumol, доказали, что регулярное дыхание морским и пляжным воздухом может расслабить дыхательные мышцы и уменьшить слизь, которая блокирует дыхательные пути астматиков. Чем дольше вы проводите на пляже или на море, тем лучше будет функционирование легких. Так что для тех из вас, кто страдает от астмы, нет ничего плохого в том, чтобы проводить несколько часов в неделю, чтобы дышать воздухом и морской водой на пляже в качестве естественной терапии.

Раскрывая преимущества воздуха и морской воды для людей с астмой
Rated 4/5 based on 2725 reviews
💖 show ads