Изучение анатомии живота человека, начиная с раздела до его функции

содержание:

Медицинское видео: How to Draw Biceps - Upper Arm Anatomy for Artists

Каждая пища и напиток, которые вы потребляете, будут перевариваться в желудке и затем направляться в энергию. Желудок является частью пищеварительной системы, но знаете ли вы, каковы функции каждой части желудка человека? Давай, посмотри следующую анатомию желудка!

Распознать функцию желудка в пищеварительной системе

Желудок представляет собой карманный орган, напоминающий букву J, который расположен в верхней части желудка. Этот один орган пищеварения заполнен мышцами и кровеносными сосудами. Размер желудка может изменить форму в зависимости от позы человека и количества пищи в желудке во время еды.

Ну, прежде чем рассматривать больше об анатомии желудка человека, вы должны сначала понять функцию желудка.

Желудок имеет три основные функции, а именно:

  1. Временное хранение пищи, в течение не менее двух часов или более перед тем, как распространить ее на следующий пищеварительный орган
  2. Разбивание и перемешивание пищи через перистальтику, вызванную работой мышечного слоя желудка
  3. Переваривать и уничтожать пищу с помощью желудочных ферментов

На что похожа анатомия человека?

Желудок человека связан с двумя каналами на каждом конце. Верхний конец желудка соединен с пищеводом, или пищеводом, трубчатым каналом, через который проходит пища изо рта. Зона встречи между пищеводом и желудком называется желудочно-пищеводным (GE) соединением.

В то время как днище корпуса связано с тонкая кишкадлинный орган в форме шланга, соединяющий желудок с толстой кишкой. Первый кончик тонкой кишки называется двенадцатиперстной кишкой. Эта двенадцатиперстная кишка напрямую связана с желудком.

Изучение анатомии живота человека, начиная с раздела до его функции
Rated 5/5 based on 1436 reviews
💖 show ads