6 Польза от устричных грибов для здоровья, которая будет позором, если ее пропустить

содержание:

Медицинское видео: Goethe Faust Teil 1

Жареные вешенки часто становятся голодными продавцами закусок днем, хотя многие также обрабатывают их, чтобы стать гарниром к рису.Помимо простоты в обработке и хорошего вкуса, оказывается, что есть много преимуществ вешенки для здоровья тела. Что ты делаешь

Жаль упустить различные преимущества вешенки

1. Повысить иммунитет

Исследование, опубликованное в Журнале традиционной и комплементарной медицины, показывает, что вешенки обладают потенциалом для укрепления иммунной системы. Активный ингредиент в устричных грибах может стимулировать макрофаги работать более активно. Макрофаги являются частью белых кровяных клеток, которые ответственны за вирусы, бактерии и другие микроорганизмы, которые наносят ущерб здоровью организма.

2. Снижение уровня холестерина

Исследование, опубликованное в «Клинической и экспериментальной фармакологии и физиологии», показало, что устричные грибы могут помочь уменьшить количество общего холестерина в крови. Этот вывод также поддерживаетсядругое исследованиекто обнаружил, что регулярное потребление вешенок в течение 24 дней может бытьснизить уровень холестерина у диабетиков без побочных эффектов для печени и почек.

Преимущества этого вешенки происходят отСодержание ловастатина, которое помогает регулировать уровень холестерина в крови. Кроме того, содержание бета-глюкана, который является формой водорастворимой клетчатки, обнаруживаемой в грибах, также может влиять на уровень холестерина. Бета-глюкан функционирует для поглощения холестерина в крови.

Помимо холестерина в крови, исследование также показало, что вешенки могут помочь снизить уровень триглицеридов и сахара в крови у диабетиков.

3. Помогает предотвратить рак

Исследование, опубликованное в Международном журнале онкологии в 2008 году, показало, что добавки экстракта вешенок могут подавлять рост клеток рака молочной железы и рака толстой кишки. Эта же добавка может также помочь предотвратить распространение раковых клеток на другие части тела.

Содержание бетаглюкана и гликопротеинов в вешенках может естественным образом повысить противоопухолевую реакцию организма. Состав этого вешенки даст раннее предупреждение клеткам Natural Killer (NK), которые являются естественными киллерами, которые могут убивать раковые клетки, чтобы быть более бдительными при росте раковых клеток, и T-клетками, которые помогают бороться с инфекциями, которые происходят в организме.

4. Источник витамина В3

Вешенки являются источником витамина В3 (ниацина), который полезен для организма и его легко найти. Витамин B3 играет важную роль, помогая расщеплять углеводы, жиры и белки из вашей пищи, чтобы его можно было использовать в качестве энергии. Кроме того, ниацин также поддерживает здоровье сердца и снижает уровень вредного холестерина.

5. Источник антиоксидантов

Преимущества других вешенок являются источником антиоксидантов. Вешенки являются одним из грибов, которые содержат высокий эрготионеин, который является антиоксидантом, который помогает предотвратить воспаление. Исследование, опубликованное в журнале «Лекарственные продукты питания» в 2010 году, показало, что эрготионеин полезен для предотвращения образования бляшек в кровеносных сосудах, которые вызывают сердечные заболевания и атеросклероз. Кроме того, антиоксиданты также действуют, чтобы противостоять распространению раковых клеток.

6. Источник меди для организма

Вешенки также являются хорошим источником медных минералов для организма. Медь способствует улучшению кровообращения за счет увеличения роста эритроцитов, а также способствует оптимальному функционированию нервной системы. Медь также имеет функцию укрепления соединительной ткани, помогая увеличить выработку коллагена.

6 Польза от устричных грибов для здоровья, которая будет позором, если ее пропустить
Rated 4/5 based on 949 reviews
💖 show ads