4 преимущества использованного чайного пакетика для здоровья

содержание:

Медицинское видео: Demlikte kalan çayın ilginç faydaları

После заваривания чайных пакетиков вы можете просто так выбросить использованные чайные пакетики в мусорное ведро. Eits, подождите минуту. Не спешите выбрасывать пакетик с чайными пакетиками, которые были использованы. Потому что маленький пакетик с антиоксидантами используется не только для приготовления чая, но и для здоровья. Каковы преимущества использованных чайных пакетиков для здоровья? Рассмотрим следующий обзор.

Различные преимущества использованных пакетиков для пакетиков

1. Снять симптомы герпеса

Для тех из вас, у кого есть герпес, теперь есть натуральные ингредиенты, которые вы можете использовать, чтобы облегчить вашу болезнь. Да. Черный чай в пакетиках может помочь справиться с зудом и болью в герпесных ранах. Содержание дубильной кислоты в чае может помочь снять неприятные симптомы герпеса.

Способ его использования прост, просто регулярно кладите черный чайный пакетик на герпетическую рану. Со временем зуд и боль при герпетических язвах уменьшатся.

2. Лечить зубы и десны боль

Когда часть вашего рта сталкивается и зубы кажутся каменистыми, немедленно кусайте пакетик с челюстями. Используйте любой тип чайного пакетика и делайте это, пока не дойдете до стоматолога. По данным Американской академии пародонтологии, остатки заваренного чая могут помочь улучшить здоровье десен и снизить риск заболеваний десен (десен).

Кроме того, черный чай в пакетиках, помещенный во рту, может также помочь вылечить раны язвы. Поэтому не выбрасывайте использованный пакетик, если у вас возникли проблемы с зубами и деснами.

3. Увлажнение кожи

Вы можете почувствовать преимущества других чайных пакетиков на вашей коже. Потому что, поместив использованный пакетик чая, который все еще влажный на кожу, может помочь увлажнить кожу после воздействия солнца. Содержание зеленого чая эффективно помогает уменьшить повреждение кожи из-за воздействия ультрафиолета B (UVB). Для достижения максимальных результатов нанесите зеленый чай на кожу за 30 минут до воздействия солнечного света.

Исследование, проведенное Медицинским колледжем Грузии в 2003 году, показало, что зеленый чай может помочь омолодить кожу. Кроме того, использованные чайные пакетики можно использовать для лечения кожных заболеваний путем уменьшения воспаления.

4. Маскировка панды

Частое лишение сна и нахождение темных кругов под глазами? Расслабьтесь, вы можете справиться с ним использованным чайным пакетиком. Содержание антиоксидантов и дубильных веществ в качестве вяжущих веществ в зеленом чае может помочь уменьшить кровеносные сосуды вокруг глаз. Кроме того, витамин К в пакетиках может помочь уменьшить мешки под глазами - более известный как панды. В конце концов,опухшие и панда глаза более замаскированы.

Есть два способа использовать зеленый чай в пакетиках, чтобы освежить ваши глаза:

Первый путь

  • Поместите 2 использованных пакетика зеленого чая в холодильник на 30 минут.
  • Положите пакетик холодного чая на закрытые веки.
  • Подождите 15 минут, делайте это регулярно до двух раз в день.

Второй способ

  • Выньте содержимое 2 использованных пакетиков зеленого чая в небольшую миску.
  • Добавьте 1-2 чайные ложки меда и смешайте с небольшим количеством лимонного сока.
  • Нанесите на лицо и оставьте на 5-10 минут, затем смойте теплой водой.
  • Используйте эту маску для лица один или два раза в неделю для достижения максимальных результатов.
4 преимущества использованного чайного пакетика для здоровья
Rated 4/5 based on 1620 reviews
💖 show ads